Программы для дома и бизнеса

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

Главная > Новости магазина > Microsoft Excel начал предоставлять данные об акциях и курсах валют

Microsoft Excel начал предоставлять данные об акциях и курсах валют

Microsoft Excel начал предоставлять данные об акциях и курсах валют

Компания Microsoft объявила о начале сотрудничества с американской биржей Nasdaq и поставщиком финансовых данных Refinitiv. Теперь в электронных таблицах Excel в режиме реального времени будут представлены данные об акциях и курсах валют.

Составлять таблицы с финансовыми данными станет на порядок проще. В формулах пользователи смогут учитывать различные параметры, такие как стоимость, 52-недельный минимум и максимум, изменение стоимости в числовом и процентном соотношении и другие.

Данные функции будут необходимы тем, кто тесно связан с финансами, нуждается в достоверной информации, быстром принятии решений на современных сложных и быстроменяющихся мировых рынках.

Расширение «Акции» Excel обеспечит оперативное обновление широкого спектра данных: курс биткоина, облигации, иностранную валюту, иные индексы. По мнению специалистов Microsoft, нововведения упростят работу начинающих инвесторов, помогут быстро реагировать на изменения курсов и в целом финансовой обстановки в мире.

Новая функция уже доступна всем пользователям облачного сервиса Office 365 и локальной версии Excel. Вскоре пользователи смогут получить доступ к данным за прошлые месяцы, а обновление информации будет происходить каждые несколько минут. Также компания опубликовала обучающий шаблон и короткую инструкцию для работы с инструментом «Акции».

Microsoft Excel — программа для работы с электронными таблицами, созданная корпорацией Microsoft для Microsoft Windows и Mac OS. Microsoft Excel входит в состав Microsoft Office и на сегодняшний день Excel является одним из наиболее популярных приложений в мире.

Получить консультацию по покупке и лицензированию продуктов компании Microsoft вы можете в отделе продаж Allsoft.by. Мы доступны по электронной почте: sales@allsoft.by, либо телефонам: +375 17 336–55–40, +375 29 380–19–15, +375 33 365–19–15.

Оставить комментарий
Ваш комментарий отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление комментариев доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 комментариев
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.