Программы для дома и бизнеса

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

Главная > Новости магазина > Microsoft будет передавать детали своих технологий Dr.Web

Microsoft будет передавать детали своих технологий Dr.Web

Microsoft будет передавать детали своих технологий Dr.Web

Антивирус Dr.Web Security Space 12.0 для Windows получил сертификат лаборатории SKD Labs, аккредитованной Microsoft.

Лаборатория SKD Labs подтвердила, что антивирус Dr.Web Security Space имеет право на участие в Microsoft Virus Initiative (MVI). Это программа, в рамках которой Microsoft передает разработчикам антивирусов ключевые детали о своих технологиях, чтобы они более эффективно детектировали вирусы под Windows.

Security Space — это основной однопользовательский антивирус от компании «Доктор Веб», который используется как в домашнем, так и в корпоративном сегменте. Для бизнеса он поставляется под названием Desktop Security Suite в составе Enterprise Security Suite — единого решения, предназначенного для защиты всех узлов корпоративной сети. Также он входит в состав комплектов Dr.Web для учреждений дошкольного, начального, среднего и дополнительного образования.

Dr.Web Security Space не требует от пользователя специальных знаний и подходит для компьютеров с любой производительностью. Он отвечает за защиту системной памяти, жестких дисков и съемных носителей домашних компьютеров от угроз любого типа: вирусов, руткитов, троянских программ, шпионского и рекламного ПО, хакерских утилит и всех возможных типов вредоносных объектов из любых внешних источников.

Надежность детектирования различных видов вредоносного ПО, высокая скорость работы, простота настройки и удобство использования — отличительные особенности антивирусов Dr.Web.

Сертификат SKD Labs, подтверждающий право на участие Dr.Web Security Space 12.0 для Windows в Microsoft Virus Initiative (MVI), будет действителен в течение года.

За консультацией по покупке и лицензированию вы можете обратиться в отдел продаж Allsoft.by. Мы доступны по электронной почте: sales@allsoft.by, либо телефонам: +375 17 336–55–40, +375 29 380–19–15, +375 33 365–19–15.

Оставить комментарий
Ваш комментарий отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление комментариев доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 комментариев
  • Dr.Web Security Space — первоклассное решение для комплексной защиты ПК от интернет-угроз. Dr.Web Security Space от компании «Доктор Веб» обеспечивае...

  • Dr.Web Desktop Security Suite от компании «Доктор Веб» — решение для комплексной защиты рабочих станций, клиентов терминальных, виртуальных серверов и клиентов встроенных систем. Использование Dr.Web Desktop Security Suite дает возможность: защитить современные операционные системы; сократить суммарну...

Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.