Программы для дома и бизнеса

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

Главная > Новости магазина > Лого, баннеры, макеты за 2 минуты с помощью Designs.ai

Лого, баннеры, макеты за 2 минуты с помощью Designs.ai

Лого, баннеры, макеты за 2 минуты с помощью Designs.ai

Designs.ai — новая дизайн-платформа в нашем каталоге, которая с помощью искусственного интеллекта поможет создать логотипы, видео, баннеры, макеты за пару минут.

Создавайте, редактируйте, масштабируйте контент, пользуясь только одной интегрированной платформой, в которую включены 7 инструментов на основе ИИ.

FACE SWAPPER

Помогает легко интегрировать лицо в любое изображение и видео. Подходит для создания аватаров в социальных сетях, игровых профилях. Вы получите органичную интеграцию лица и целевого изображения.

LOGOMAKER

Искусственный интеллект поможет создать логотип для своего бренда и фирменный стиль. Созданный контент экспортируется в популярные форматы.

IMAGEMAKER

Это инструмент, который создаст изображение в различных стилях только лишь по вашему описанию. Генератор изображений работает на основе слов и подсказок и создаст тот контент, который нужен именно вам. Используйте изображения для постеров, баннеров или презентаций.

VIDEOMAKER

Онлайн-инструмент для редактирования и производства видео на основе искусственного интеллекта и качественного стокового контента: 100 тыс. аудио файлов, 50 голосов, 20 языков, анимация, эффекты, переходы.

SPEECHMAKER

Технология преобразования текста в речь помогает конвертировать тексты в реалистичную озвучку с разными интонациями, оттенками и на разных языках. Подходит для рекламных видео, обучения.

DESIGNMAKER

Обозначайте ваши требования к дизайну, выбирайте шаблоны и генерируйте тысячи вариантов маркетинговых материалов за минуты.

AI WRITER

Создавайте маркетинговые тексты, заголовки с помощью ИИ, используя расширенную модель GPT, и используйте их в социальных сетях, отчетах, листовках. Более 20 языков в вашем распоряжении.

Также в набор входят бесплатные инструменты для творчества: SVG-изображения, сочетания цветов, календарь и комбинации шрифтов. Дизайн-платформа подходит для использования как малому, так и крупному бизнесу, блогерам, фрилансерам, педагогам, а также значительно экономит рабочее время. Совместная работа и доступ онлайн из разных браузеров делают работу в команде более продуктивной.

Получить консультацию по покупке и лицензированию вы можете в отделе продаж Allsoft.by. Мы доступны по электронной почте: sales@allsoft.by, либо по телефонам: +375 17 336–55–40, +375 29 380–19–15, +375 33 365–19–15.

Оставить комментарий
Ваш комментарий отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление комментариев доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 комментариев
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.