Программы для дома и бизнеса

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

Главная > Новости магазина > Kaspersky Security для бизнеса. Новое поколение защиты корпоративной сети

Kaspersky Security для бизнеса. Новое поколение защиты корпоративной сети

Kaspersky Security для бизнеса. Новое поколение защиты корпоративной сети

Состоялось обновление линейки комплексной защиты Kaspersky Security для бизнеса от «Лаборатории Касперского». Продукт объединил в себе новейшие технологии распознавания киберугроз, стал ещё более эффективным и удобным.

Обновлённый Kaspersky Security для бизнеса обнаруживает даже малейшие подозрения на вредоносную активность и моментально сигнализирует об этом. Такая оперативность и точность стала возможна благодаря внедренному динамическому машинному обучению, а также новейшей технологии поведенческого анализа.

Оценка уязвимостей и установка исправлений позволяют вам автоматизировать процесс защиты в программном обеспечении. Kaspersky Security для бизнеса предоставляет вам расширенную защиту от программ-вымогателей. Отслеживая подозрительную активность на Windows, Linux и Windows Server, защитный комплекс блокирует доступ к общим сетевым папкам устройству с подозрительной активностью. Это позволяет прекратить распространение вирусов-шифровальщиков в корпоративной сети.

Обновлённый Kaspersky Security для бизнеса отличается улучшенной производительностью, удобством контроля и интерфейса. Вся информация, которую защитная система собирает на рабочих компьютерах, визуализируется, что позволяет вам оперативно устранять все риски.

Приобретайте самую надежную защиту для вашего бизнеса!

Получить консультацию по покупке и лицензированию вы можете в отделе продаж Allsoft.by (e-mail: sales@allsoft.by, тел.: +375 17 388–95–88, +375 29 380–19–15).

Оставить комментарий
Ваш комментарий отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление комментариев доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 комментариев
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.