Программы для дома и бизнеса

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

Главная > Новости магазина > Handy Backup: восстанавливает данные для хранилища Dropbox

Handy Backup: восстанавливает данные для хранилища Dropbox

Handy Backup: восстанавливает данные для хранилища Dropbox

Компания «Новософт» объявила о выходе новой версии популярного программного решения для резервного копирования Handy Backup. Теперь новый плагин «Dropbox» связывает Handy Backup с облачным сервисом Dropbox

Dropbox - это облачное хранилище данных. Миллионы пользователей выбирают этот сервис из-за хорошего набора функций и разумных цен. Облачный сервис Dropbox востребован пользователями, которые заботятся об информационной безопасности своих данных, в качестве резервного хранилища.

В новой версия Handy Backup доступен быстрый и надёжный плагин для работы с облачным сервисом Dropbox в качестве хранилища резервных копий и в качестве источника данных. Новый плагин использует собственные протоколы для связи и хранения данных Dropbox и не нуждается во внешних утилитах и драйверах для корректной работы. С этим плагином могут быть использованы все стандартные возможности и функции Handy Backup. Управление плагином осуществляется через стандартный графический интерфейс пользователя (GUI).

Плагин «Dropbox» связывает Handy Backup с облачным сервисом Dropbox. После начальной настройки Handy Backup запоминает введённую конфигурацию Dropbox, используя её в задачах резервного копирования и восстановления Dropbox неограниченное количество раз. Новый инструмент совместим со всеми существующими плагинами, функциями и алгоритмами Handy Backup. По умолчанию плагин сохраняет данные в исходном формате и предоставляет доступ к компонентам копии Dropbox для их просмотра и изменения без предварительного восстановления всей копии.

Оставить комментарий
Ваш комментарий отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление комментариев доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 комментариев
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.