Программы для дома и бизнеса

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

Главная > Новости магазина > ESET NOD32 Mobile Security – лучшее решение для защиты от мобильных угроз

ESET NOD32 Mobile Security – лучшее решение для защиты от мобильных угроз

ESET NOD32 Mobile Security – лучшее решение для защиты от мобильных угроз

ESET NOD32 Mobile Security для Android успешно прошел испытание аналитиков из независимой лаборатории MRG Effitas, распознав 162 мобильных угрозы. Это наилучший результат среди 11 популярных антивирусов, которые проходили тестирование.

MRG Effitas является мировым лидером в области инновационного независимого тестирования, оценки и экспертизы эффективности ИТ-безопасности. Инновационные исследования и испытания, направленные на защиту корпоративных и домашних пользователей от все более совершенных угроз, вредоносных программ и вирусов, помогают поставщикам средств безопасности быть лучшими. 

Британские специалисты протестировали 11 известных антивирусов для Android. ESET NOD32 Mobile Security обнаружил и заблокировал все распространенные трояны, нежелательные программы и банковское вредоносное ПО.

Антивирусное решение ESET NOD32 Mobile Security для Android позволяет свободно использовать интернет для общения, работы, совершения покупок и развлечений, не беспокоясь о вирусах, вредоносных приложениях и мошеннических операциях.

Получить консультацию по покупке и лицензированию вы можете в отделе продаж Allsoft.by. Мы доступны по электронной почте: sales@allsoft.by, либо телефонам: +375 17 336–55–40, +375 29 380–19–15, +375 33 365–19–15.

Оставить комментарий
Ваш комментарий отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление комментариев доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 комментариев
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.