Программы для дома и бизнеса

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

Главная > Новости магазина > CorelDRAW Graphics Suite 2018. Открывайте новые творческие горизонты!

CorelDRAW Graphics Suite 2018. Открывайте новые творческие горизонты!

CorelDRAW Graphics Suite 2018. Открывайте новые творческие горизонты!

CorelDRAW Graphics Suite 2018 — это лидирующее программное обеспечение для графического дизайна, которому доверяют миллионы пользователей по всему миру. Это решение представляет гармоничную дизайн-среду для работы над проектами самой разной направленности: от графического дизайна и типографики до создания иллюстраций.

CorelDRAW Graphics Suite 2018 позволяет вам с уверенностью работать над проектами и добиваться ошеломляющих результатов. По сравнению с версиями продукта, выпущенными за прошедшие годы, в CorelDRAW Graphics Suite 2018 были внесены наиболее радикальные изменения. Новая версия пакета — это свежие творческие решения и высочайшая производительность работы.

Основные обновления версии:

  • Режим симметричного рисования. Этот инструмент упрощает разработку сложнейших графических элементов в режиме реального времени.
  • Эффект «Добавить перспективу». Применение перспективы к растровым изображениям и векторным объектам прямо в окне рисования позволяет быстро создавать иллюзию глубины и расстояния.
  • Инструмент «Тень блока». Этот интерактивный инструмент добавляет сплошные векторные тени к объектам и тексту и существенно сокращает время подготовки файлов к выводу.
  • Интегрированные функции: «Динамика», Pointillizer, PhotoCocktail. «Динамика» добавляет к элементам рисунка эффекты движения и фокуса. Pointillizer генерирует векторные мозаики из растровых и векторных объектов. PhotoCocktail создает великолепные фотоколлажи.
  • Функция быстрой прямой публикации в WordPress. В программе представлена функция прямой выгрузки материалов в медиа-библиотеку WordPress.

Приобретайте CorelDRAW Graphics Suite 2018 — универсальный инструмент для работы над проектами любого масштаба!

Получить консультацию по покупке и лицензированию вы можете в отделе продаж Allsoft.by (e-mail: sales@allsoft.by, тел.: +375 17 388–95–88, +375 29 380–19–15).

Оставить комментарий
Ваш комментарий отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление комментариев доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 комментариев
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.