Программы для дома и бизнеса

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

Главная > Новости магазина > CorelDRAW для дома и учебы

CorelDRAW для дома и учебы

CorelDRAW для дома и учебы

Интернет-магазин Allsoft.by представляет вам обновление CorelDRAW Home & Student Suite 2018 — пакета программ для графического дизайна и редактирования фотографий. В пакет Home & Student включены все необходимые для создания потрясающих художественных работ инструменты.

Преимущества CorelDRAW Home & Student Suite 2018:

  • Комплексный набор инструментов для создания графики, макетов, иллюстраций, чертежей, веб-изображений, редактирования фотографий и рисования поможет вам создать идеальные работы. Вы получите все, что вам нужно для уверенной работы и достижения потрясающих результатов.
  • Раскройте творческий потенциал, выразите свой уникальный стиль и удивите друзей, семью и учителей при помощи интуитивно понятных инструментов. Вы найдете все необходимые инструменты, включая новую функцию добавления перспективы к изображениям и точное позиционирование объектов для экономии времени.
  • Получите доступ к функциям для создания профессионально выглядящих изображений в высоком качестве. Функции изменения размера, обрезки и добавления специальных эффектов, а также доступ к набору цифровых фотографий помогут сделать ваш проект безукоризненным. Вы можете поворачивать искаженные изображения в интерактивном режиме с помощью нового инструмента автоматического выравнивания и выпрямления, а также интеллектуальной настройки перспективы изображения.

Простые инструменты и настройки упрощают работу и позволяют быстро заканчивать работу. Благодаря поддержке большого числа форматов вы сможете распечатывать и обмениваться файлами всех популярных форматов. Новый интерфейс адаптирован для тачскрина и работы с мониторами разрешения Ultra HD 4K. Также добавлена возможность мгновенно экспортировать любой дизайн в свою библиотеку Wordpress.

Занимайтесь дизайном с помощью доступного графического пакета для некоммерческого использования!

Получить консультацию по покупке и лицензированию вы можете в отделе продаж Allsoft.by (e-mail: sales@allsoft.by, тел.: +375 17 388–95–88, +375 29 380–19–15).

Оставить комментарий
Ваш комментарий отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление комментариев доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 комментариев
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.