Программы для дома и бизнеса

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

Главная > Новости магазина > Четыре преимущества – один выбор: Windows Server 2016

Четыре преимущества – один выбор: Windows Server 2016

Четыре преимущества – один выбор: Windows Server 2016

Только компания Microsoft поставляет технологические решения, которые работают как в локальной, так и в облачной средах. С каждым днем клиенты интернет-магазина Allsoft.by все чаще выбирают Windows Server 2016. Именно эта операционная система является оптимальной для вашего бизнеса.

ОС Windows Server 2016 воплотила в себе весь накопленный опыт в области создания ПО для центров обработки данных. Операционная система содержит в себе все необходимые инструменты для создания простой и эффективной серверной платформы. Windows Server гарантирует новый уровень безопасности и инноваций для вашей компании.

Главные преимущества Windows Server 2016:

  • Усиление безопасности. Встроенный Защитник Windows предотвращает проникновение вредоносных программ и защищает от вирусов. Администрирование с ограничением по времени и области воздействия снижает риск, связанный с доступом к системе. Технология безопасной загрузки защищает среду Windows Server от вредоносных программ и подмены кода. Экранированные виртуальные машины обеспечивают защиту от вмешательства со стороны и хищения информации.
  • Повышение эффективности работы ИТ. Расширенные контейнеры Windows и Hyper-V помогают наиболее эффективно использовать серверы и виртуальные машины. Встроенные средства аварийного восстановления повышают доступность и время бесперебойной работы. Обновление структуры кластера до Windows Server 2016 происходит без остановки виртуальных машин в Hyper-V. С помощью Storage Spaces Direct можно создавать масштабируемые хранилища, используя стандартные серверы с локальными устройствами хранения данных.
  • Расширение возможностей сотрудников с помощью служб удаленных рабочих столов. В Windows Server 2016 реализован удобный удаленный доступ к бухгалтерским приложениям и CRM-системам с сохранением и защитой конфиденциальных данных. Расширен спектр возможностей для подключенных мобильных устройств. Реализована возможность развертки ОС на сервере, в облаке или в гибридной среде.
  • Готовность к работе в облаке. Возможность использования виртуальных машин и контейнеров для повышения гибкости инфраструктуры и мобильности персонала. Windows Server и облачное хранилище Azure идеально дополняют друг друга. Azure позволяет реализовать многоклиентную службу каталогов, а также предоставляет доступ к набору инструментов с веб-интерфейсом и интерфейсом для командной строки, предназначенных для управления серверами Windows Server.

Увеличивайте эффективность уже имеющихся решений или стройте будущее своего бизнеса на надежном фундаменте. Приобретайте Windows Server 2016 в интернет-магазине Allsoft.by.

Получить консультацию по покупке и лицензированию программного обеспечения вы можете в отделе продаж Allsoft.by (e-mail: sales@allsoft.by, тел.: +375 17 388–95–88, +375 29 380–19–15).

Оставить комментарий
Ваш комментарий отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление комментариев доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 комментариев
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.