Программы для дома и бизнеса

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

Главная > Новости магазина > Библиотека InfiniType - шрифты на все случаи жизни!

Библиотека InfiniType - шрифты на все случаи жизни!

Библиотека InfiniType - шрифты на все случаи жизни!

Обновление каталога интернет-магазина Allsoft.by! SoftMaker Шрифты - это библиотеки шрифтов для профессионального и домашнего использования. InfiniType содержит 7444 шрифтов с отличной графикой, полными наборами символов и высочайшим качеством печати.

SoftMaker является одним из ведущих европейских производителей качественных шрифтов: 7444 первоклассных шрифта для профессиональных пользователей для Apple Mac, Windows и Linux.

Библиотека шрифтов infiniType 4 является замечательной альтернативой для всех, кто использует шрифты профессионально. Приемлемая цена и обширная коллекция делает infiniType популярным приложением среди дизайнеров. 

Все шрифты в библиотеке InfiniType 4 доступны в форматах OpenType PS и TrueType. Многие шрифты включают расширенные таблицы макета OpenType для идеального набора текста в Illustrator, InDesign и Photoshop. Каждый отдельный шрифт в коллекции InfiniType также включен в качестве веб-шрифта в форматах WOFF, EOT и TTF.

InfiniType 4 делает печать и веб-типографию доступной!

Если Вам нужна консультация по покупке и лицензированию, звоните или пишите нам! Мы доступны по электронной почте: sales@allsoft.by, либо телефонам: +375 17 336–55–40, +375 29 380–19–15, +375 33 365–19–15.

Оставить комментарий
Ваш комментарий отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление комментариев доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 комментариев
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.