Программы для дома и бизнеса

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

Главная > Новости магазина > Бесплатное программное обеспечение для удаленной работы и не только

Бесплатное программное обеспечение для удаленной работы и не только

Бесплатное программное обеспечение для удаленной работы и не только

Все больше и больше компаний-разработчиков присоединяются к глобальной инициативе и предоставляют возможности бесплатного использования своих продуктов для удаленной работы либо решения экстренных задач.

В этом обзоре мы собрали для вас предложения от разработчиков, которые решили бесплатно предоставить программное обеспечение для работы и учебы тем, кто сейчас действительно в этом нуждается, а именно медицинские и образовательные учреждения. Эти решения позволят организовать свое время более эффективно, взаимодействовать в команде, лучше наладить бизнес-процессы, находясь на удаленной работе. Большинство бесплатных решений предоставляются напрямую разработчиком через официальные сайты.

Вы можете получить следующие лицензии бесплатно:

  • FastReport.NET и FastCube.NET. Если вы медучреждение или занимаетесь разработкой софта для медицинской аналитики, то пишите сразу в тех поддержку разработчика.
  • Daminion Software предоставляет медицинским учреждениям 6 месяцев (и 3 месяца всем организациям) бесплатного пользования многопользовательской системой управления цифровыми активами Daminion Local с возможностью удаленного доступа.
  • Microolap Technologies бесплатно до 1 января 2021 года предоставляет EtherSensor Technologies медицинским и учебным заведениям.
  • iSpring предлагает бесплатный доступ школьным учителям к своим продуктам.
  • Keepsoft дарит возможность 6 месяцев пользоваться приложением для учета личных финансов Домашняя бухгалтерия для Windows и Android.
  • Программа для записи экрана бесплатно педагогам и ученикам Movavi Screen Recorder на данный момент для учреждений образования предоставляется бесплатно.
  • fCoder предоставляет бессрочные лицензии на программы Print Conductor и FolderMill бесплатно для медицинских учреждений.
  • Для государственных учебных заведений сейчас настроен бесплатный доступ к платформе Google G Suite for Education. Платформа поможет организовать дистанционное обучение.
  • VMware предлагает бесплатно воспользоваться некоторыми решениями для удаленной работы, такими как VMware Horizon Cloud, VMware Workspace ONE, VMware vSphere Ent, на 45-60 дней.
  • Клиенты Autodesk бесплатно до 31 мая 2020 года могут воспользоваться расширенным доступом к своим ведущим продуктам для совместной работы в облаке: Autodesk BIM 360 Docs, BIM 360 Design, Fusion 360, Fusion Team, AutoCAD Web и Mobile, Shotgun.

Получить консультацию по лицензированию вы можете в отделе продаж Allsoft.by. Мы доступны по электронной почте: sales@allsoft.by, либо телефонам: +375 17 336–55–40, +375 29 380–19–15, +375 33 365–19–15.

Оставить комментарий
Ваш комментарий отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление комментариев доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 комментариев
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.