Программы для дома и бизнеса

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

Главная > Новости магазина > ARCHICAD 20 – новый взгляд на информационное моделирование сооружений

ARCHICAD 20 – новый взгляд на информационное моделирование сооружений

ARCHICAD 20 – новый взгляд на информационное моделирование сооружений

Компания GRAPHISOFT, производитель BIM-решений (Building Information Modeling), анонсирует выпуск новой версии своего продукта ARCHICAD. Обновленный интерфейс с поддержкой мониторов высокого разрешения делает новую версию ARCHICAD 20 одним из удобных BIM-приложений на рынке.

Что нового в ARCHICAD 20

Усовершенствованное управление информацией

Информация – это наиболее ценная составляющая часть BIM. Возможность получения доступа к данным и их редактированию является одним из важнейших требований, предъявляемых к процессу организации проектирования. ARCHICAD 20 позволяет легко получить доступ даже к информации, добавленной в проект без использования САПР или BIM-решений, например, к таблицам Excel.

Функции управления отображением информации, реализованные в ARCHICAD 20, позволяют упростить работу с документацией на этапе строительства. Возможность гибкой настройки отображения информации в любых 2D и 3D-видах избавляет от рутинного 2D-черчения и дает возможность уделить больше внимания проработке BIM-модели.

ARCHICAD 20 – одно из первых BIM-приложений, полностью поддерживающих открытый стандарт IFC 4, который позволяет существенно повысить уровень координации при использовании схем Design Transfer View и Reference View. Функции управления изменениями модели и свойствами IFC, а также поддержка формата BCF дают гарантии высокого качество обмена данными на уровне модели в ARCHICAD.

Обновленная графическая панель избранных параметров

Новая графическая панель Избранного содержит сохраненные параметры каждого Инструмента с автоматически создаваемыми цветными изображениями предварительного просмотра элементов. Использование этой новой панели повышает скорость повседневной работы и упрощает настройку шаблонов проектов, выполняемую BIM-менеджерами.

Обновленный графический интерфейс

Обновленный дизайн пользовательского интерфейса выглядит современно и динамично. В ARCHICAD 20 реализована полная поддержка мониторов HiDPI (4K или Retina). Все графические элементы хорошо масштабируются в соответствии с разрешением мониторов.

Страница продуктов компании GRAPHISOFT: https://allsoft.by/vendors/graphisoft/

Получить консультацию по покупке и лицензированию Вы можете в отделе продаж Allsoft.by (e-mail: sales@allsoft.by, тел.: +375 17 268 42 52).

Оставить комментарий
Ваш комментарий отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление комментариев доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 комментариев
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.