Программы для дома и бизнеса

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

Главная > Новости магазина > AKVIS Neon 2.0: Эффект сияющих линий. Теперь со штриховкой и рамками!

AKVIS Neon 2.0: Эффект сияющих линий. Теперь со штриховкой и рамками!

AKVIS Neon 2.0: Эффект сияющих линий. Теперь со штриховкой и рамками!

Компания AKVIS сообщает в выходе новой версии программы AKVIS Neon. Программа предназначена для создания неоновых эффектов. Она превращает обычные фотографии в оригинальные изображения, выполненные светящимися линиями.

В версии 2.0:

  • Улучшенный неоновый эффект. В свежей версии появились новые настройки: Резкость деталей и Добавочная резкость деталей. Кроме того, в закладке Дополнительно стали доступны новые группы параметров: Цветовой тон и Штриховка.
  • Новые эффекты оформления. В закладке Оформление представлены три эффекта: Холст, Текст и Рамка. Перетаскивая закладки, можно менять порядок применения эффектов. На выбор пользователю предлагаются следующие типы рамок: Классическая рамка, Узорная рамка, Штрихи, Виньетка и Паспарту.
  • Новые пресеты. Новая версия содержит расширенный список пресетов, созданных с учетом обновленного функционала.
  • Улучшенные инструменты. В закладку После добавлены новые инструменты постобработки - Осветление и Затемнение. Они доступны только для обладателей лицензий Home Deluxe и Business.
  • Усовершенствованный инструмент. Кадрирование предоставляет возможность задавать соотношение сторон и включает в себя список готовых пресетов. Увеличено окно предварительного просмотра. Размер области регулируется в настройках программы.
  • Поддержка разрешения 4K и 5K. Интерфейс программы был переработан и теперь обеспечивает более высокое качество отображения. Все элементы интерфейса, включая текст и новые векторные иконки, масштабируются на экранах с высоким разрешением.
  • И другие изменения.

Вы можете скачайте программу AKVIS Neon 2.0 бесплатно и в течение ознакомительного периода - 10 дней - оценить весь функционал программы.

Оставить комментарий
Ваш комментарий отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление комментариев доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 комментариев
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.