Программы для дома и бизнеса

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

Главная > Новости магазина > AKVIS Coloriage теперь работает на базе AI

AKVIS Coloriage теперь работает на базе AI

AKVIS Coloriage теперь работает на базе AI

Представляем программу для раскрашивания фото, работающую на основе искусственного интеллекта.

Если вам нужно раскрасить черно-белые фотографии и заменить цвета на цветных изображениях, то AKVIS Coloriage AI — то, что вам нужно. Передовые технологии сделают эту работу за вас и очень быстро. Вы сможете поработать надо старым семейным альбомом так, как ранее даже не представляли.

Для этого в программе AKVIS Coloriage AI 15 используется обученная нейронная сеть для раскрашивания изображений в реалистичные цвета. Два режима программы помогут вам выбрать то окрашивание, которое приемлемо для вас:

  • AI (искусственный интеллект)
  • Стандарт (алгоритм из предыдущих версий)

Каждый режим включает в себя инструменты постобработки: Перекрашивающая кисть, Тонирующая кисть, Затемнение, Осветление, Насыщенность, Кисть возврата. Программа работает на Windows, macOS, Linux, а также имеет 10-тидневную пробную версию с полным функционалом. Доступна как плагин для других фоторедакторов: AliveColors, Adobe Photoshop, Photoshop Elements, Corel PaintShop Pro и др.

За консультацией по покупке и лицензированию вы можете обратиться в отдел продаж Allsoft.by. Мы доступны по электронной почте: sales@allsoft.by, либо телефонам: +375 17 336–55–40, +375 29 380–19–15, +375 33 365–19–15.

Оставить комментарий
Ваш комментарий отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление комментариев доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 комментариев
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.