Программы для дома и бизнеса

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

Главная > Новости магазина > Adobe выпустила Photoshop для айпадов

Adobe выпустила Photoshop для айпадов

Adobe выпустила Photoshop для айпадов

Через год после анонса компания Adobe выпустила Photoshop для планшетов iPad. Теперь графический редактор можно скачать в App Store в качестве бесплатной ознакомительной 30-дневной версии. Подписчики Adobe Creative Cloud (CC) могут синхронизировать свою работу на нескольких устройствах с разными операционными системами.

Таким образом Adobe сделала еще один шаг на пути превращения мобильных платформ с сенсорными экранами в полноценный рабочий инструмент. Конечно, не все функции десктопной версии присутствуют в приложении, но это только начало.

Первая версия Photoshop для iPad концентрируется на основных инструментах для компоновки элементов и ретуширования, которые были специально оптимизированы для работы с помощью сенсорного ввода и цифрового пера Apple Pencil.

Возможности Adobe Photoshop для iPad:

  • работа с полноценными файлами PSD, которые будут автоматически синхронизироваться на всех устройствах;
  • точное выделение с помощью инструментов «Лассо» и «Быстрое выделение»;
  • использование кисти для создания маски различных частей фотографии с целью создания сложных композиций;
  • контекстно-зависимый пользовательский интерфейс;
  • доступны расширенные опции управления выделением вроде размытия границ, инструменты управления слоями и панель инструментов.

Как и десктопная версия, приложение для планшета будет доступно по подписке. Photoshop для iPad работает на планшетах с операционной системой iPadOS 13.1 или более новой. Сюда относятся iPad Pro, iPad Air 2 и iPad Air третьего поколения, а также iPad mini, начиная с четвертого поколения и iPad, выпущенные не раньше 2017 года.

Если Вам нужна консультация по покупке и лицензированию продуктов Adobe, представленных у нас в каталоге, звоните или пишите нам! Мы доступны по электронной почте: sales@allsoft.by, либо телефонам: +375 17 336–55–40, +375 29 380–19–15, +375 33 365–19–15.

Оставить комментарий
Ваш комментарий отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление комментариев доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 комментариев
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.