Программы для дома и бизнеса

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

Главная > Новости магазина > Adobe представила новую функцию на базе искусственного интеллекта

Adobe представила новую функцию на базе искусственного интеллекта

Adobe представила новую функцию на базе искусственного интеллекта

Компания Adobe анонсировала новую функцию Photoshop на базе искусственного интеллекта Adobe Sensei. Инструмент Sky Replacement позволяет автоматически вырезать на снимках небо и заменять его другим фоном. Вскоре он будет добавлен в функционал программы.

Функция Photoshop Sky Replacement будет доступна в пункте меню Edit. Алгоритм функции самостоятельно распознает небо и его границы и накладывает на него новое изображение в виде отдельного слоя. Также инструмент способен различать передний и задний план.

В программе будут присутствовать как готовые фоны, так и возможность загрузить собственные изображения. В зависимости от оттенка выбранного неба будет меняться и оттенок основного изображения, чтобы не создавалось диссонанса точки зрения композиции и цвета. Настройки яркости, температуры и масштаба нового фона можно проводить и вручную.

Все дизайнеры знают, как ytghjcnj идеально вписать новый сложный фон в фотографию. Новая функция является настоящей палочкой-выручалочкой и экономит огромное количество сил и времени. Вместе с Sky Replacement вы поменяете окрас, настроение, эмоции и в результате создадите новую фотографию.

Если у Вас есть вопросы, пожалуйста, обращайтесь за консультацией в отдел продаж Allsoft.by по электронной почте: sales@allsoft.by, либо телефонам: +375 17 336–55–40, +375 29 380–19–15, +375 33 365–19–15.

Оставить комментарий
Ваш комментарий отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление комментариев доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 комментариев
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.