Программы для дома и бизнеса

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

Главная > Новости магазина > 8 идей полезных подарков

8 идей полезных подарков

8 идей полезных подарков

Порадуйте себя и своих близких, выбрав полезный подарок! Бывает так, что праздник уже наступил, а времени выбрать подарок нет. Поэтому мы подготовили для вас идеи практичных программ в качестве подарка. Они помогут развить способности ваших близких, оформить творческие проекты и сделать работу за компьютером удобной и приятной.

Аудиокурс за рулем. English For Life

Курс самостоятельного изучения английского языка: 38 уроков на популярные темы (Образование, карьера, трудоустройство за границей и др.)

Древо Жизни

Удобная и интуитивно понятная программа для построения генеалогического дерева, хранения и отображения информации о родственниках и о событиях в их жизни.

Для ведения личных финансов Family 12

Домашняя бухгалтерия даёт людям спокойствие. Когда вы ведёте учёт финансов, то ощущаете чувство контроля, понимаете куда расходуются деньги и при необходимости можете корректировать расходы и копить на большие цели.

Дизайн Интерьера 3D

Программа позволяет за короткое время подготовить перепланировку квартиры, расставить мебель в комнатах и создать наглядный дизайн-проект помещений. Отличается продуманным интерфейсом и лёгкостью в освоении.

Органайзер Хаос-контроль Premium

Мощный органайзер, позволяющий фиксировать долгосрочные и среднесрочные цели, а также составлять списки дел на день. Прекрасный инструмент планирования для занятых людей.

АСТЕР - несколько рабочих мест из одного ПК

Решение позволяет нескольким пользователям совместно работать за одним ПК, не мешая друг другу: к компьютеру подключается второй монитор, клавиатура, мышь. У каждого отдельный рабочий стол.

КОМПАС- 3D v20 Home

Это система моделирования для создания трёхмерных моделей и чертежей, которую удобно использовать как для обучения, так и для творчества.

City Car Driving. Домашняя версия

Уникальная программа, содержащая специально созданный виртуальный город с шестью районами, каждый из которых предоставляет идеальную среду для отработки водительских навыков, а также два автодрома, соответствующие реальным автодромам для сдачи экзаменов в ГИБДД.

Еще больше программ можно посмотреть в нашем Каталоге.

За консультацией о покупке и лицензировании вы можете обратиться в отдел продаж Allsoft.by. Мы доступны по электронной почте: sales@allsoft.by, либо телефонам: +375 17 336–55–40, +375 29 380–19–15, +375 33 365–19–15.

Оставить комментарий
Ваш комментарий отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление комментариев доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 комментариев
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.