Программы для дома и бизнеса

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог
Windows 10,Windows 8.1,Windows 8,Windows 7,Windows Vista,Windows XP

Dr.Web Desktop Security Suite. Продление лицензии для Windows. Комплексная защита с центром управления Лицензия на 1 год цена за копию (от 5 до 9)

Купить Dr.Web Desktop Security Suite. Продление лицензии
Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
Доктор Веб
Сайт разработчика:
http://www.drweb.ru/
Описание
Характеристики
Наличие и доставка

Dr.Web Desktop Security Suite от компании «Доктор Веб» — решение для защиты рабочих станций, клиентов терминальных, виртуальных серверов и клиентов встроенных систем.

Что такое Центр Управления (ЦУ)

Центр Управления Dr.Web Enterprise Security Suite обеспечивает централизованное управление защитой всех узлов корпоративной сети и позволяет управлять системой защиты корпоративной сети из любой точки мира. Для его работы достаточно компьютера с любой операционной системой и выходом в Интернет. При этом для управления защитой не требуется доустанавливать какое-либо программное обеспечение. Единственным требованием является наличие браузера.

Продление лицензии Dr.Web Desktop Security Suite предназначено для пользователей, которые ранее уже приобретали лицензию на продукты Антивирус Dr.Web и Dr.Web Комплексная защита сроком не менее 6 месяцев или пользовались лицензией, поставляемой с новой компьютерной техникой или оборудованием.

ВАЖНО! Если при регистрации лицензии продления вы не предоставите предыдущий серийный номер или ключевой файл Dr.Web, то срок действия лицензии продления будет уменьшен на 150 дней.

ВАЖНО! При продлении лицензии, срок действия которой еще не истек, оставшееся до истечения срока лицензии время будет автоматически добавлено к сроку новой лицензии.

Цена лицензий продления включает скидку на продление.

Узнать больше Скрыть подробности
Артикул:
LBW-BC-12M-x-B3
Разработчик:
Доктор Веб
Поставка:
На email. Доставка кода активации в электронном виде на Ваш e-mail составляет 1-3 рабочих дней после подтверждения оплаты.
Доставка:
Электронная доставка
Язык интерфейса:
Русский,
Операционная система:
Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7, Windows Vista, Windows XP,
Версия:
Лицензия на 1 год
Тип лицензии:
Commercial
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.

Решение для бизнеса Dr.Web Enterprise Security Suite версии 11 сертифицировано в Оперативно-аналитическом центре при Президенте Республики Беларусь и соответствует требованиям Технического регламента "Информационные технологии. Средства защиты информации. Информационная безопасность" (ТР 2013/027/BY). Регистрационный номер BY/112 02.01. 036 00902 от 28.10.2019 г. Срок действия сертификата до 27.10.2024 г.

Для одновременной покупки нескольких продуктов Dr.Web перейдите в Конструктор лицензий, либо обратитесь за консультацией в отдел продаж по эл.почте sales@allsoft.by, телефону +375(17) 336–55–40

Поставка: На email. Доставка кода активации в электронном виде на Ваш e-mail составляет 1-3 рабочих дней после подтверждения оплаты.

Продукты из этой категории

Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.