Программы для дома и бизнеса

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог
macOS

Учебная программа ПДД — 2024 для macOS (версия 4.10) Электронная лицензия на 1 компьютер цена за копию (от 1 и более)

Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
Новый поворот
Сайт разработчика:
https://pdd.by/
  • Программы этого разработчика входят в топ 100
Описание
Характеристики
Наличие и доставка

«Учебная программа ПДД» предназначена для изучения Правил дорожного движения Республики Беларусь и подготовки будущих водителей транспортных средств категорий «B» и «C» к теоретическому экзамену ГАИ. Программа будет также полезна водителям со стажем, которые с ее помощью могут проверить и освежить свои знания ПДД.

Особенности программы:

  • В билетах использованы фотографии реальных дорожных ситуаций и 3D-иллюстрации.
  • Интерфейс с изменяемым масштабом. Кнопки управления находятся в правом верхнем углу основного окна программы;
  • В программе предусмотрены четыре тренировочных режима решения билетов: по главам ПДД (задачи распределены по главам ПДД), по тематическим, комплексным и случайным билетам. В режимах тренировки правильный ответ «подсказывается» при втором неправильном ответе.
  • Режим контроля осуществляется в четырех видах: по тематическим, комплексным, случайным билетам и случайным билетам «x10».
  • В режиме «Контроль по случайному билету x10» после ответа на каждый вопрос отобразится надпись «ОТВЕТ ПРИНЯТ». То есть билет решается «вслепую», а результаты ответов будут выданы только по завершении тестирования (аналог выпускного экзамена автошколы).
  • Имеется возможность сгенерировать случайный тематический билет (аналог зачета).
  • Во всех режимах контроля используется функция «плавающий ответ»: номер правильного ответа для одной и той же задачи будет каждый раз разным.
  • В режимах контроля время ограничено 15-ю минутами и допускается один неправильный ответ.
  • По завершении решения билета в режиме контроля отображается список допущенных ошибок.
  • В программе имеются встроенные Правила дорожного движения и подробные пояснения, касающиеся поставленного вопроса. Во время решения билета в режиме тренировки они выводятся на экран при нажатии на клавиши Z и X соответственно. В режимах контроля это можно сделать после завершения решения билета при просмотре допущенных ошибок.
  • Интерфейс, билеты, ПДД и пояснения к задачам на русском языке.
  • Задачи соответствуют редакции ПДД от 31.07.2023 г., текущим редакциям КоАП и УК Республики Беларусь и согласованы с Управлением ГАИ МВД Республики Беларусь.

ВНИМАНИЕ!

  • Перед приобретением лицензии и активацией Учебной программы ПДД скачайте, установите и запустите ее для проверки работы в пробном режиме с ограниченным количеством задач.
  • Пожалуйста, убедитесь в том, что Ваш компьютер отвечает минимальным системным требованиям и программа нормально работает в пробном режиме.
  • Разрешается устанавливать и использовать программу на компьютерах в количестве, соответствующем количеству приобретенных электронных лицензий.
  • После активации серийного номера не изменяйте аппаратную конфигурацию Вашего компьютера (системную плату и (или) центральный процессор) во избежание проблем с запуском и повторной активацией программы. В случае изменения аппаратной конфигурации компьютера программа не запустится и повторная активация будет невозможна.
  • После активации серийного номера перенос лицензии на другие компьютеры не производится.
  • Программа не работает под виртуальной машиной, на мобильных устройствах или планшетах.
  • Программа предназначена исключительно для индивидуальной подготовки. Запрещается ее использование в автоучебных организациях.
  • Интернет-активация программы возможна на территории Республики Беларусь.

Минимальные системные требования для запуска программы:

Компьютер Apple Mac, CPU Intel или Apple M1/M2, клавиатура, мышь (тачпад), операционная система macOS 10.13–14.x с последним пакетом обновлений, 4 ГБ оперативной памяти, 820 МБ свободного места на жестком диске, Интернет-соединение для скачивания дистрибутивов, активации продукта и получения регулярных обновлений.

Успехов в учебе и удачи на дороге!

Узнать больше Скрыть подробности
Артикул:
Разработчик:
Новый поворот
Поставка:
На email. Доставка кода активации в электронном виде на ваш e-mail составляет 10-15 минут после подтверждения оплаты. При оплате банковским платежом - 1-2 рабочих дня.
Доставка:
Электронная доставка
Язык интерфейса:
Русский,
Операционная система:
macOS,
Версия:
Электронная лицензия на 1 компьютер
Тип лицензии:
Commercial
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.

Программа предназначена для изучения Правил дорожного движения Республики Беларусь и подготовки будущих водителей TC кат.«B» или «C» к теоретическому экзамену ГАИ. Перед приобретением лицензии и активацией программы, пожалуйста, скачайте, установите и запустите ее  для проверки работы в пробном режиме.

Внимание! Программа только для операционной системой Apple macOS.

Программа не работает на мобильных/портативных устройствах iPhone, iPad, iPod.

Если требуется программа для операционной системы Microsoft Windows, перейдите по ссылке.

Поставка: На email. Доставка кода активации в электронном виде на ваш e-mail составляет 10-15 минут после подтверждения оплаты. При оплате банковским платежом - 1-2 рабочих дня.

Бесплатная ознакомительная версия

Скачать Демо-версия Учебной программы ПДД, объём: 804,7 МБ

Продукты из этой категории

Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.