Программы для дома и бизнеса

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

10-Страйк Мониторинг Сети Pro

«10-Страйк: Мониторинг Сети Pro». Купить в allsoft.ru
Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
10-Strike Software
Сайт разработчика:
http://www.10-strike.com/rus/
Описание
Наличие и доставка

Программное обеспечение «10-Страйк: Мониторинг Сети Pro» представляет собой систему распределенного мониторинга с возможностью организации множества центров в сети для максимально полного покрытия филиалов и распределенных сетей.

Возможность использования нескольких серверов мониторинга и агентов в «10-Страйк: Мониторинг Сети Pro» позволяет контролировать устройства в удаленных сетях, выполняя некоторые запросы локально на ПК с агентами или в сети, находящейся за NAT или брандмауэром. Управлять системой «10-Страйк: Мониторинг Сети Pro» можно не только из программы, установленной на ПК с Windows, но и через веб-интерфейс с любого устройства.

Все настройки и результаты мониторинга хранятся в единой SQL базе данных. Сервера мониторинга в удаленных сетях взаимодействуют с базой данных самостоятельно из разных подсетей. При этом вся система может быть развернута внутри частной сети предприятия по схеме Private Cloud, что обеспечивает все удобства облачной системы мониторинга и не нарушает безопасность сети.

Преимущества программы:

  • Несколько десятков видов проверок для мониторинга доступности хостов, служб, баз данных, загрузки процессора, температуры и прочих параметров. Поддержка общепринятых сетевых протоколов и SNMP позволяет следить как за Windows, так и Unix-серверами, а также любыми устройствами по сети, вплоть до дверных датчиков и ИБП.
  • Простота установки и первоначальной настройки программы.
  • Эргономичный интерфейс программы позволяет настраивать проверки и оповещение в несколько кликов. Настроенные проверки можно копировать на новые устройства.
  • Круглосуточный режим работы и множество способов оповещения позволят раньше всех узнавать об отказах в работе критических систем, быстро устранять аварии и минимизировать убытки при отказах критических служб. Возможно оповещение звуком, по email, SMS напрямую через подключенные модемы или телефоны.
  • Просмотр графиков и анализ производительность устройств на основании накопленных данных по результатам проверок.
  • Использование удаленных агентов для мониторинга локальных параметров и устройств.
  • Высокая производительность программы позволяет осуществлять мониторинг тысяч устройств и служб одновременно, охватывая большие распределенные сети предприятий крупного бизнеса, провайдеров связи, банков и т. п.
Узнать больше Скрыть подробности
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.

Бесплатная ознакомительная версия

Скачать 10-Страйк Мониторинг Сети Pro 7.5, объём: 156,3 МБ

Продукты из этой категории

Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.