Программы для дома и бизнеса

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

Uvexplorer Server

Купить Uvexplorer Server
Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
UVnetworks
Сайт разработчика:
https://www.uvexplorer.com/
Описание
Наличие и доставка

UVexplorer Server — это веб-версия настольного приложения UVexplorer, которое поддерживает распределенное сетевое обнаружение и мониторинг на основе агентов. UVexplorer Server предназначен для организаций с более крупными сетями и поставщиков управляемых услуг, которые управляют несколькими клиентскими сетями.

Один или несколько агентов могут быть распределены по сети, каждый из которых отвечает за обнаружение и мониторинг подмножества сети. Каждый агент отправляет результаты своего обнаружения и мониторинга на центральный сервер, где результаты от разных агентов объединяются в единое всеобъемлющее представление сети.

Данные обнаружения и мониторинга, карты и отчеты просматриваются через веб-консоль UVexplorer Server, что делает их доступными из любого места. Агенты также настраиваются через веб-консоль UVexplorer Server, что обеспечивает централизованный контроль над агентами, распределенными по сети.

Ключевые особенности:

  • Быстрое и подробное обнаружение сетевых устройств. Автоматическое и быстрое нахождение информации об устройствах в сети и соединениях между ними.
  • Документирование своей сети. Создание сетевых карт для документации, встреч, презентаций. Экспорт автоматизированных сетевых карт UVexplorer Server в документы Microsoft Visio, Lucidchart, PDF и SVG.
  • Мониторинг сетевых устройств и служб. Просмотр состояния критически важных устройств и служб в сети. Получение уведомлений при возникновении проблем. Отслеживание производительности сети с помощью мониторов Ping / Latency сервера UVexplorer и мониторов сетевого интерфейса SNMP.
  • Подробный перечень устройств. Просмотр системной информации, серийных номеров, IP / MAC-адресов, имен хостов, установленного программного обеспечения, сетевых интерфейсов, сетевых подключений, таблиц маршрутов, кэшей ARP, информации BIOS и многого другого.
  • Управление и мониторинг беспроводной сети. Обнаружение несанкционированных точек доступа. Получение уведомлений при изменении беспроводной инфраструктуры.
  • Уведомления об изменении сети. Получение автоматических уведомлений, если в сети происходят важные изменения.
  • Автоматические сетевые карты. Автоматическое создание сетевых карт, отображение соединения между сетевыми устройствами вплоть до уровня портов.
  • Управление и мониторинг виртуальных машин. Управление своей виртуальной ИТ-инфраструктурой и визуализация своих виртуальных активов с помощью автоматических сетевых карт UVexplorer Server.
  • Оптимизация работы с PRTG. С помощью соединителя PRTG Connector от UVexplorer Server можно добавить в PRTG Network Monitor мощные функции сетевого обнаружения, подробной инвентаризации устройств и автоматической карты сети.
  • Резервное копирование конфигурации устройства. Возможность делать резервные копии конфигураций сетевых устройств, таких как маршрутизаторы, коммутаторы и межсетевые экраны. Возможность отслеживать, как конфигурации устройств меняются с течением времени.
  • Экономичное управление сетью. UVexplorer Server – это мощное и доступное решение для управления сетью.
Узнать больше Скрыть подробности
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.

Бесплатная ознакомительная версия

Скачать Uvexplorer Server

Продукты из этой категории

Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.