Программы для дома и бизнеса

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

Icecream PDF Split & Merge PRO

Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
Icecream Apps
Сайт разработчика:
http://icecreamapps.com/ru/
Описание
Наличие и доставка

Icecream PDF Split & Merge – программа для разделения файлов PDF и их склеивания.

Различные режимы разделения PDF — в программе доступны 4 различных режима разделения документов: постранично, по группам страниц, удаление страниц и по интервалам страниц.

Удаление страниц из PDF — просто укажите номера страниц для удаления их из оригинального файла.

Встроенный просмотровщик файлов — как в режиме «Разбить», так и в режиме «Склеить», каждый добавленный в программу файл может быть просмотрен с помощью встроенной читалки PDF.

Работайте с запароленными файлами – разбивайте и склеивайте PDF файлы защищенные паролем с помощью данной программы (единственное условие — правильный пароль для таких файлов должен быть введен перед началом их обработки).

Простое добавление файлов — перетащите файлы в окно программы после выбора режима работы («Разбить» или «Склеить») для их добавления. Также файлы можно выбрать через их контекстное меню или с помощью Windows Explorer.

Изменение последовательности файлов при склеивании – перед тем, как объединить добавленные PDF документы в один, порядок файлов в очереди можно изменить.

Применение пароля для выходных файлов — в обоих режимах работы программы пользователю доступна опция применения пароля для выходных файлов.

Изменение прав для выходных файлов — в панели «Расширенные настройки», доступной как в режиме «Разбить», так и в режиме «Склеить», присутствует функционал по применению необходимых прав для выходных файлов: Редактирование, Печать и Копирование.

Выбор отдельных страниц при склеивании – при добавлении файлов для последующего объединения в режиме «Склеить», пользователь может выбрать конкретные страницы или интервалы страниц файлов для работы.

Узнать больше Скрыть подробности
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.

Бесплатная ознакомительная версия

Скачать Icecream PDF Split & Merge PRO 3.33, объём: 16,7 МБ

Продукты из этой категории

Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.