Программы для дома и бизнеса

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

Icecream PDF Converter PRO

Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
Icecream Apps
Сайт разработчика:
http://icecreamapps.com/ru/
Описание
Наличие и доставка

Icecream PDF Converter — универсальная программа для конвертирования файлов из и в PDF формат. Современный интерфейс и большое количество вспомогательных функций обеспечивают высокий комфорт и качество во время работы с программой.

Два режима работы — в программе есть два режима работы: «Из PDF» и «В PDF». Переключение между данными режимами доступно втечение всего времени пользования программой и совершается в 1 клик мыши.

Конвертируйте из PDF — Icecream PDF Converter поддерживает конвертирование PDF документов в следующие форматы: DOC, ODT, TXT, RTF, BMP, TIFF, JPG, PNG, GIF, HTML, EPS и WMF.

Конвертируйте в PDF — добавляйте файлы форматов DOC, DOCX, ODT, ODS, XLS, XLSX, BMP, TIFF, JPG, PNG, GIF, MOBI, ePub, FB2, HTML, HTM, XPS для их конвертирования в PDF.

OPC (Оптическое Распознавание Символов) – для наиболее эффективного конвертирования PDF файлов в текстовые форматы, программой используется функция ОРС. Язык оптического распознавания символов может быть выбран и применен в настройках программы.

Предпросмотр PDF — в режиме работы «Из PDF» пользователь может просмотреть добавленный PDF документ во втроенном просмотровщике.

Выбор страниц для конвертирования из PDF - укажите отдельные страницы или интервалы страниц PDF документа для конвертирования их в поддерживаемые выходные форматы.

Работа с запароленными PDF файлами – добавляйте запароленные документы формата PDF в программу для последующей работы с ними (при условии, что введен правильный пароль для файлов).

Автоматическое разбиение PDF файлов — примените опцию «Разбить все» при конвертировании PDF файлов, чтобы сохранить каждую страницу документа как отдельный файл выбранного формата.

Создание единого PDF файла — примените параметр «Объединить все в единый PDF файл» при работе в режиме «В PDF» для конвертирования всех добавленных файлов и объединения их в единый PDF.

Применение пароля при конвертировании в PDF – задайте пароль для выходных файлов формата PDF перед началом конвертирования.

Расширенные настройки для конвертирования изображений в PDF — при конвертировании изображений в формат PDF пользователю доступны расширенные настройки для выходного PDF, такие как размер изображения, страницы, поля, ориентация и другие.

Узнать больше Скрыть подробности
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.

Бесплатная ознакомительная версия

Скачать 2.69, объём: 123 МБ

Продукты из этой категории

Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.