Программы для дома и бизнеса

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

InterBase 2020

Купить InterBase 2020
Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
Embarcadero
Сайт разработчика:
http://www.embarcadero.com/
Описание
Наличие и доставка

InterBase — мощная, требующая минимального администрирования система управления базами данных, которая может работать, как сервер, а также управлять встроенной базой данных на мобильных устройствах. 

InterBase 2020 — эффективная СУБД с высоким уровнем масштабируемости и поддержкой различных версий данных, предназначенная для бизнес-приложений, требующих сложной бизнес-логики и одновременной поддержки большого числа пользователей. В этой версии появился ряд новых функций, включая поддержку табличных пространств для InterBase, что позволяет повысить производительность на серверах с несколькими вариантами хранения данных. Кроме того, InterBase 2020 Update 1 включает поддержку Linux для серверной редакции, поддержку табличного пространства для технологии OnlineDump и обновления для IBConsole

InterBase 2020 Server — серверная редакция, позволяющая большому числу пользователей подключаться к единой базе данных. InterBase 2020 Server развивается вместе с вашим предприятием: вы можете начать с 8 процессоров / ядер и одного пользователя, а в перспективе расширить поддержку до 32 ядер и подключить неограниченное число пользователей. InterBase Server великолепно подходит для создания высокопроизводительных, экономически эффективных бизнес-приложений для компаний малого и среднего размера.

Средства безопасности и шифрования предоставляют широкие возможности для защиты данных и обеспечивают высокую скорость и удобство развертывания. А компактность, автоматическое восстановление после сбоев, улучшенный мониторинг производительности, подсистема самонастройки и минимальные потребности в обслуживании делают InterBase идеальным решением для встроенных комплексных приложений.

InterBase — полнофункциональная СУБД, поддерживающая ANSI-SQL, стандартный DDL и запросы транзакционных данных в реальном времени, обеспечивающая высокую надежность, возможность синхронизации изменений данных по подписке, онлайн сохранения и восстановления данных, позволяющая использовать Unicode, предоставляющая широкие возможности для подключения и способная работать на платформах Windows®, MacOS и Linux. Формат базы данных совместим с мобильными устройствами iOS и Android.

Редакция InterBase Server великолепно подходит для создания высокопроизводительных, экономически эффективных бизнес-приложений для компаний малого и среднего размера.

Узнать больше Скрыть подробности
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.

Продукты из этой категории

Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.