Программы для дома и бизнеса

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

WinZip Courier

Купить WinZip Courier
Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
Corel Corporation
Сайт разработчика:
https://www.corel.com/
Описание
Наличие и доставка

WinZip Courier — простой инструмент для уменьшения исходящих вложений электронной почты и защиты вложенных конфиденциальных сведений с помощью шифрования паролем по стандарту AES. WinZip Courier тесно интегрируется с Microsoft Outlook, Outlook Express или Почтой Windows (Windows Vista).

  • Случалось ли с вами так, что сообщение электронной почты возвращалось с пометкой о невозможности доставки, так как размер вложения превышал допустимый для вашей (или получателя) службы электронной почты?
  • Не кажется ли вам порой, что электронные сообщения с большими вложениями отсылаются целую вечность?
  • Не беспокоитесь ли вы, что конфиденциальные сведения во вложении электронного письма может увидеть кто-то, кроме получателя?

Большинство людей отвечают положительно по крайней мере на один из этих вопросов. Если вы из их числа и хотите решить эти проблемы, то ваш выбор — WinZip Courier. Просто добавьте нужное количество файлов к письму и нажмите «Отправить». Courier позаботится об остальном.
Интеграция с почтовыми клиентами Windows — наилучший способ сократить сложность и время отправки и получения вложений электронной почты, а также уменьшить дисковое пространство, необходимое для хранения этих сообщений. Просто напишите ваше письмо, вложите файлы, щелкните кнопку «Отправить» — а всю остальную работу сделает WinZip Courier. WinZip Courier гарантирует, что размер ваших вложений электронной почты будет минимальным.
При отправке документа, электронной таблицы или презентации непосредственно из Microsoft Word, Excel или PowerPoint программа WinZip Courier выполнит сжатие и отправку этих файлов по электронной почте за один шаг. Более того, доступно сохранение файлов в виде Zip-файлов прямо из этих приложений Office.
Гибкая конфигурация WinZip Courier позволяет настраивать поведение и производительность программы в соответствии с собственными потребностями.

В новой версии WinZip Courier легко конвертировать файлы Microsoft Office в PDF, добавлять водяные знаки на изображения, а также изменять размер изображений для удобного и безопасного обмена. Появился диспетчер вложений для просмотра вложений из переписки, а также подписи PDF-файлов для дополнительной защиты. WinZip Courier обеспечивает шифрование целых почтовых сообщений Outlook, включая вложения. Для максимального уровня защиты предусмотрена возможность составления списка лиц, которые смогут посматривать ваши сообщения и вложения. Поддержка множественных облачных аккаунтов позволяет переключаться в процессе работы из одной учетной записи в другую, экономя ваше время. Объединение множественных PDF в единый PDF-файл позволяет упростить обмен информацией. Поддержка плагинов Office 2019.

Узнать больше Скрыть подробности
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.

Бесплатная ознакомительная версия

Скачать 8, объём: 37 МБ

Продукты из этой категории

Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.