Программы для дома и бизнеса

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

Corel AfterShot Pro

Corel AfterShot Pro 3
Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
Corel Corporation
Сайт разработчика:
https://www.corel.com/
Описание
Наличие и доставка

Corel AfterShot Pro — это высокоэффективное решение для обработки и организации цифровых фотографий, сочетающее в себе надежные средства управления изображением и расширенные функции настройки.  Новую версию отличают более совершенный подход к работе с изображениями и высокая производительность в операциях пакетного экспорта фотографий.

Купив Corel AfterShot Pro 3 вы сможете каталогизировать тысячи фотографий, выбрать лучшие снимки и довести их до совершенства.

Функциональные особенности Corel AfterShot Pro 3:

  • Данное приложение не требует импорта фотографий в свои библиотеки и обеспечивает свободный доступ к фотографиям в уже существующих папках, в сети или на карте памяти.
  • Гибкая система поиска (с метаданными) в AfterShot Pro позволяет быстро найти нужную фотографию в коллекции, используя собственные ключевые слова, оценки, теги и метки.
  • Поддержка формата RAW.
  • Широкий спектр средств корректировки Corel AfterShot Pro 3 включает в себя инструменты обрезки, выпрямления, восстановления бликов, удаления шумов, цветовой коррекции и другие.
  • Возможности использования слоев и областей для выделения позволяют применять коррекцию определенной части изображения.
  • Поддержка трёх операционных сиситем: новая версия AfterShot Pro может работать на ОС Windows, MacOS и Linux.
  • Работа с большими изображениями в 64-битной версии AfterShot Pro 3: можно использовать изображения размером 250 мегапикселей и файлы формата TIFF размером более 30MB.
  • Средства пакетного вывода в AfterShot Pro позволяют быстро создавать фотографии высокого качества, использовать шаблоны макетов для печати, выводить изображения в PDF. С помощью AfterShot Pro 3 можно производить резервное копирование и архивирование каталогов, а также создавать веб-галереи.

Новые функции AfterShot Pro 3

  • Алгоритм корректировки экспозиции Highlight Recovery Algorithm сохраняет больше деталей и тонов на засвеченных изображениях RAW, гарантируя великолепное качество фотографии.
  • Встроенная библиотека шаблонов премиального качества Preset Library.
  • Гибкий механизм добавления водяных знаков поможет защитить авторское право на свои фотоснимки при публикации в интернете. AfterShot Pro 3 позволяет наносить водяной знак на отдельные снимки или группу фотографий, настраивать размер, угол наклона, расположение, прозрачность и другие характеристики водяных знаков.
  • Инструменты ретуширования Blemish Removal & Correction помогут сэкономить время и быстро внести корректировки в изображение без использования специальных редакторов. Изменения сохраняются как отдельный слой и не изменяют оригинальный снимок.
  • Динамическое и модульное обновление профилей фотокамер AfterShot Pro 3 становится доступным к загрузке непосредственно из приложения, как только команда разработчиков заканчивает над ним работать — больше нет необходимости ждать очередного обновления, чтобы получить профиль нового фотоаппарата.
  • Средства разработки инструментов корректировки искажений объективов Lens Correction Development Kit позволяют создавать собственные расширения для редких и новых объективов и делиться ими с сообществом фотографов.
  • Разработка и загрузка подключаемых модулей расширения. Новая встроенная система управления подключаемыми модулями расширений Plugin Manager позволяет оперативно находить и устанавливать плагины.
Узнать больше Скрыть подробности
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.

Продукты из этой категории

Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.