Программы для дома и бизнеса

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

Adobe Premiere Professional

Adobe Premiere Professional
Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
Adobe Systems
Сайт разработчика:
http://www.adobe.com/
Описание
Наличие и доставка

Adobe Premiere Professional — это профессиональная программа для нелинейного видеомонтажа, которая позволяет редактировать видеофайлы любого формата. С ее помощью можно импортировать видео, выполнять кадрирование и менять последовательность кадров, добавлять анимацию и видеоэффекты, управлять звуком.

Программное обеспечение Adobe Premiere Pro предлагает высочайший уровень производительности в области профессиональной обработки видеоматериалов. Инструменты для творчества, интеграция с другими приложениями и сервисами, а также современные технологии Adobe Sensei помогут вам превращать отснятый видеоматериал в безупречные фильмы и видеоролики. Используйте любые оригинальные видеоформаты и увеличивайте продуктивность на всех его этапах — от написания сценариев до монтажа, кодирования и поставки конечных продуктов.

Приобретая подписку Adobe Premiere Professional вы сможете создатьфильм, клип или ролик, который несомненно произведёт неизгладимое впечатление на зрителей.

Основные функции Adobe Premiere Professional:

  • Автоматизированные инструменты на основе технологий Adobe Sensei.
  • Продуманный интерфейс и единая панель инструментов.
  • Редактирование материалов в любом формате — от 8К до виртуальной реальности.
  • Встроенная поддержка файлов, удобные процессы работы с прокси-серверами и более высокая производительность ProRes HDR.
  • Интеграция с другими приложениями и сервисами, в том числе с Photoshop, After Effects, Audition и Adobe Stock.
  • Новое универсальное приложение Premiere Rush, совместимое со всеми устройствами.

Теперь Premiere Professional стал еще быстрее и надежнее. Он обеспечивает в 5 раз более быструю производительность временной шкалы, новые функции редактирования на основе текста, более простой и согласованный цвет, а также десятки других улучшений технологического процесса.

В 5 раз более быстрое рисование на временной шкале
Новый высокопроизводительный инструмент рисования на временной шкале стал более интерактивным и отзывчивым, обеспечивая плавное редактирование и обрезку.

Новые функции редактирования на основе текста
Теперь вы можете удалять все паузы одним щелчком мыши, работать с многоканальными аудиофайлами и получать больше контроля над видом расшифровок.

Настройки цветов
Настройки цветов объединяют множество вариантов выбора цвета на одной вкладке, чтобы можно было быстро и легко вносить изменения и просматривать результат.

Автоматическое присвоение тегов аудио
Автоматически присваивайте теги аудиофайлам, такие как Диалог, Музыка, SFX или Акустика, для отображения элементов управления на панели «Основной звук», чтобы получить немедленный доступ к наиболее важным инструментам для создания профессионального звука.

Диспетчер эффектов
Быстро выявляйте, устраняйте неполадки и отключайте несовместимые подключаемые модули, чтобы повысить стабильность системы и быстрее вернуться к работе.

Шаблоны проектов для быстрой настройки
Сохраняйте проекты в виде шаблонов, чтобы приступать к работе с уже упорядоченными подборками, последовательностями или файлами.

Восстанавливайте проекты с помощью режима восстановления
Теперь можно легко восстановить последнее сохраненное состояние открытых проектов на случай неожиданного завершения работы Premiere Pro.

Сохраняйте пользовательские предпочтения в режиме экспорта
Вы можете добавлять, редактировать и сохранять один набор пользовательских предпочтений в режиме Экспорт для всех клипов и последовательностей в любом проекте.

Узнать больше Скрыть подробности
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.

Бесплатная ознакомительная версия

Скачать Adobe Premiere Professional

Продукты из этой категории

Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.