Программы для дома и бизнеса

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог
Windows 10,Windows 8.1,Windows 8,Windows 7,Windows Vista,Windows XP,Windows 2000,Windows 2008 Server,Windows 2003 Server,Windows 2000 Server

USB_Switch 2.3 Электронная версия цена за копию (от 1 до 2)

USB_Switch
Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
Максимов Михаил Ильич
Описание
Характеристики
Наличие и доставка

Программа, использующая готовый покупной USB-модуль MMUSB232RL для выборочного включения/выключения до 8 сетевых или любых других электроприборов.

USB-модуль подключается к USB порту компьютера и в программе работает в режиме Bit Bang, в котором любой из 8-и его контактов (05 - 12) может работать как вход (датчик) или как выход (управляющая внешним исполняющим устройством линия).

Пользователь, согласно решаемой задаче, может сам запрограммировать необходимый режим работы (линия или датчик) любого из 8-и контактов модуля (например, 4 датчика и 4 управляемые внешними устройствами линии). Управление линиями может осуществляться следующими основными способами: вручную; датчиками; содержанием двух текстовых файлов F1 и F2; по таймеру (расписанию); с любого компьютера локальной сети, если на нём установлено приложение программы USBS_Client.

Также возможна работа в режиме логического контроллера - выполняется программа управления линиями, подготовленная пользователем. Кроме этого программа способна работать по подготовленному сценарию (скрипту) - включение/выключение линий и воспроизведение заданных wav или mp3-файлов в реальном времени с микшированием (одновременным воспроизведением) разных звуков. Горячие клавиши управления линиями, что даёт возможность работать с пультами дистанционного управления совместно с такими программами, как ПерехватЪ, SlyControl и пр. Программная эмуляция нажатия клавиш на клавиатуре в зависимости от состояния датчиков.

Узнать больше Скрыть подробности
Артикул:
Разработчик:
Максимов Михаил Ильич
Поставка:
На email. Доставка кода активации осуществляется в электронном виде в течение 1-5 рабочих дней на ваш e-mail после подтверждения оплаты
Доставка:
Электронная доставка
Язык интерфейса:
Русский,
Операционная система:
Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7, Windows Vista, Windows XP, Windows 2000, Windows 2008 Server, Windows 2003 Server, Windows 2000 Server,
Версия:
Электронная версия
Тип лицензии:
Shareware
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.

В окне Настройки в рамке <Управление линией> добавлен Датчик блокировки (ДБ), который выбирается из раскрывающегося списка, и галка "Выключать линию при срабатывании датчика блокировки линии".После срабатывания ДБ кнопка линии в окне ПУ становится невидимой и линия не будет включаться как датчиками включения, так и таймером до отпускания ДБ.

Поставка: На email. Доставка кода активации осуществляется в электронном виде в течение 1-5 рабочих дней на ваш e-mail после подтверждения оплаты

Бесплатная ознакомительная версия

Скачать 1.0, объём: 1,7 МБ

Продукты из этой категории

Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.