Программы для дома и бизнеса

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

Kaspersky Total Security

Купить Kaspersky Total Security
Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
Лаборатория Касперского
Сайт разработчика:
https://www.kaspersky.ru/
  • Программы этого разработчика входят в топ 100
Описание
Наличие и доставка

Kaspersky Total Securityнадежная защита от хакеров, вирусов и вредоносного ПО, инструменты для защиты онлайн-платежей и личных данных. Решение работает на устройствах Windows, Mac OS X, Android и iOS и включает в себя дополнительные премиум-функции:

  1. Kaspersky Secure Connection – до 300 Мб трафика в день - защита интернет-соединения.
  2. Kaspersky Password Manager - сохранность ваших паролей.
  3. Kaspersky Safe Kids - безопасность детей в виртуальном мире.

Основные возможности Kaspersky Total Security:

  • Защита от вредоносного ПО и высокотехнологичная защита
  • Анти-Хакинг
  • Защита конфиденциальности
  • Расширенная защита
  • Защита для детей

Преимущества Kaspersky Total Security:

Комплексная защита от киберугроз

Анти-хакинг не позволит злоумышеннику проникнуть в вашу домашнюю сеть. Антивирус в режиме реального времени заблокирует червей, троянов, а также сложные атаки.

Защита конфиденциальности

Вы сможете устанавливать безопасное соединение в общественных Wi-Fi сетях, чтобы ваши данные не смогли перехватить. Ваши действия в сети не будут отслеживаться, IP адрес и история будут скрыты.

Ваши данные надежно зашифрованны при оплате покупок онлайн. Пароли вы сможете держать в безопасном хранилище, а также доступ к приложениям Android будет защищен пин-кодом.

Безопасность детей в виртуальном и реальном мире

С попощью GPS и уведомлений приложение покажет, где находится ваш ребенок.

Вы сможете проверить историю поиска на YouTube, защтить детей от взрослого контента, заблокировав нежелательные сайты, ограничить ежедневное время пользования устройством, доступ к играм и приложениям.

Одна лицензия для ваших устройств

Решение может быть установлено как на новые, так и на старые устройства. Решение подходит для устройств на базе macOS, Windows, iOS и Android. Управляйте всеми вашими устройствами, лицензиями и настройками из вашей учетной записи My Kaspersky.

Для защиты интернет-соединения пользуйтесь программой Kaspersky Securе Connection. Kaspersky Securе Connection устанавливается автоматически вместе c Kaspersky Total Security. При создании безопасного соединения Kaspersky Securе Connection скрывает ваш IP-адрес и местоположение, а все данные передает по зашифрованному каналу. Пользуйтесь Kaspersky Securе Connection, когда делаете покупки в интернете или переписываетесь в социальных сетях, чтобы сохранить в безопасности ваши персональные и платежные данные.

Узнать больше Скрыть подробности
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.

Бесплатная ознакомительная версия

Скачать Kaspersky Total Security (электронная версия)

Продукты из этой категории

Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.