Программы для дома и бизнеса

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

Red Hat Enterprise Linux Workstation

Купить Red Hat Enterprise Linux Workstation
Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
Red Hat
Сайт разработчика:
http://www.redhat.com/
Описание
Наличие и доставка

Решение Red Hat Enterprise Linux Workstation разработано для продвинутых пользователей Linux®, работающих на более мощном оборудовании, и оптимизировано для высокопроизводительной графики, анимации и научной деятельности. Решение включает в себя все возможности и приложения, которые необходимы пользователям рабочих станций, а также инструменты разработки для обеспечения и администрирования.

Red Hat Enterprise Linux WS ("workstation") — десктоп-клиент, высококачественный продукт семейства Red Hat Enterprise Linux. Он рассчитан на 32- и 64-разрядные процессоры Intel и AMD (x86, EM64T, Itanium2 и AMD64) и идеален для «искушенного» пользователя. WS также можно использовать при разработке ПО и технических программ визуализации (CAD/CAM, EDA и пр.).

Red Hat Enterprise Linux WS также включает полный набор настольных прикладных программ, в него входят: полный офисный пакет, электронная почта, мгновенный обмен сообщениями, web-браузер. Несмотря на то, что Red Hat Enterprise Linux WS базируется на том же ядре, что и серверные продукты, он не включает некоторые сетевые серверные приложения (например, DNS и DHCP). Поэтому его можно использовать только в клиентской среде.

Каждая подписка включает 1 физическое разрешение для использования с чистой рабочей станцией и 1 гостевое разрешение для использования с виртуальной машиной, работающей на той же рабочей станции.

Узнать больше Скрыть подробности
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.

Бесплатная ознакомительная версия

Продукты из этой категории

Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.