Программы для дома и бизнеса

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

Red Hat Enterprise Linux Server

Купить Red Hat Enterprise Linux Server
Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
Red Hat
Сайт разработчика:
http://www.redhat.com/
Описание
Наличие и доставка

Red Hat Enterprise Linux Server  — корпоративная серверная платформа, обеспечивающая поддержку наиболее критичным бизнес-приложениям. Благодаря использованию открытых технологий данный корпоративный сервер позволяет сократить IT-затраты более чем на 80%. Red Hat Enterprise Linux Server гарантирует стабильную работу серверов и защиту IT-систем, обепечивает быстродействие вычислительных центров и позволяет упростить настройку новых серверов.

Преимущества Red Hat Enterprise Linux Server:

  • мандатный контроль доступа на основе SELinux — защищает системные сервисы от атак, при этом полностью прозрачен для пользователя и обладает гибкой настройкой;
  • средства защиты от типовых атак, таких как переполнение буфера, интегрированы в приложения;
  • поддержка аутентификации с помощью смарт-карт;
  • шифрование файловой системы;
  • высокая производительность, подтвержденная тестами SPEC и TPC;
  • возможности тонкой настройки системы для оптимизации работы ресурсоемких приложений;
  • средства для создания отказоустойчивых кластеров;
  • мониторинг приложений и сервисов и автоматическое восстановление их доступности при сбоях оборудования, сети или программного обеспечения;
  • диагностика сбоев оборудования средствами операционной системы;
  • технология Samba предоставляет совместимость с файловой и принтерной системами Microsoft Windows;
  • продвинутая интеграция с Microsoft Active Directory.

Red Hat Enterprise Linux Server делает границы между виртуальными, физическими и облачными вычислительными средами менее ощутимыми. Сервер предназначен для современных дата-центров, где используется многоядерное оборудование, имеются функции виртуализации и поддерживается абсолютная безопасность. Red Hat Enterprise Linux Server совместим со всеми ведущие аппаратными архитектурами, а также с их обновлениями.

Кроме того, Red Hat Enterprise Linux Server является универсальной платформой для процессоров x86-64 и x86 и может быть развернута в физических средах, в качестве гостевой системы на основных гипервизорах, или в облаке.

Особенности Red Hat Enterprise Linux Server:

  • Эффективность, масштабируемость и надежность

Благодаря оптимизации для масштабируемых многоядерных систем, Red Hat Enterprise Linux Server легко управляет комплексными средами, улучшает быстродействие приложений, сокращает потребление мощности и обеспечивает целостность данных.

  • Управление ресурсами

Администраторы и разработчики приложений могут настраивать политики на базе процессов, программ и гостевых объектов для контроля потребления сетевых ресурсов, памяти и центрального процессора в целях соответствия бизнес-правилам и соглашениям об уровнях услуг.

  • Интегрированная безопасность

Начиная межсетевыми экранами и заканчивая защищенными контейнерами для изоляции приложений, сервер Red Hat Enterprise Linux способен защищать компании в физической, облачной или виртуальной среде с помощью современных политик и технологий безопасности.

  • Разработка и выпуск стабильных приложений.

Red Hat Enterprise Linux Server обеспечивает простое развертывание новых приложений и предлагает всеобъемлющее портфолио разработки ПО, которое включает в себя стек LAMP и скриптовые языки (такие как PHP), а также фреймворк TurboGears2, интегрированную среду разработки Eclipse, а также инструменты отладки и настройки. Решение способно обеспечивать сопровождение всех комплектов, поставляемых вместе с Red Hat Enterprise Linux, — облачные сервисы, настольное ПО, web-приложения и корпоративные программы. Передовые технологии кэширования позволяют осуществлять масштабирование без усложнения процессов.

  • Интегрированная виртуализация

Red Hat Enterprise Linux Server может выполнять функции гостевой и хостовой системы виртуализации на любом из основных гипервизоров. Благодаря виртуализации, встроенной в ядро, администратору доступен полный комплект инструментов управления и защиты системы.

Узнать больше Скрыть подробности
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.

Продукты из этой категории

Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.