Программы для дома и бизнеса

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог
Windows 8,Windows 7,Windows Vista

Chernokozov Intraday Automat 2014 Электронная версия цена за копию (от 1 и более)

Chernokozov Intraday Automat
Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
Чернокозов Дмитрий
Описание
Характеристики
Наличие и доставка

Chernokozov Intraday Automat — программный комплекс, включающий аналитическое программное обеспечение для полной автоматизации внутридневной торговой стратегии на основе уникального алгоритма Chernokozov ProfitFormula, реализованного в CTA/CPM, визуализации в режиме реального времени её работы, а также отказоустойчивой инфраструктуры.

Подобный клас программ известен также как механическая торговая система. Программный продукт CIA доступен для российского фондового рынка и поддерживает интеграцию с торговым терминалом Quik. Возможна доработка решения CIA для других торговых терминалов, предоставляющих программные API, в том числе для американского фондового рынка.
Перед тем как запустить реальные торги, вы можете на какое-то время запустить робот в онлайн режиме, чтобы убедится в его эффективности. Вы можете выбрать инструмент и расставить лимиты для остановки торгов.
Инфраструктура включает аренду выделенного сервера с гарантированным подключением к интернет 24/7/365 и удалённым доступом через Remote Desktop или TeamViewer. При этом ваш торговый терминал вы также должны установить на данный выделенный сервер в соответствии с инструкцией.

Узнать больше Скрыть подробности
Артикул:
Разработчик:
Чернокозов Дмитрий
Поставка:
На email. Доставка кода активации в электронном виде на ваш e-mail составляет 10-15 минут после подтверждения оплаты. При оплате банковским платежом - 1-2 рабочих дня.
Доставка:
Электронная доставка
Операционная система:
Windows 8, Windows 7, Windows Vista,
Версия:
Электронная версия
Тип лицензии:
Commercial
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.
Поставка: На email. Доставка кода активации в электронном виде на ваш e-mail составляет 10-15 минут после подтверждения оплаты. При оплате банковским платежом - 1-2 рабочих дня.

Продукты из этой категории

Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.