Программы для дома и бизнеса

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

Microsoft Project Online

Купить Microsoft Project Online
Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
Microsoft Corporation
Сайт разработчика:
http://www.microsoft.com/
Описание
Наличие и доставка

Project Online — это облачная служба эффективного управления портфелями проектов, программами и ресурсами. Project Online позволяет проводить стратегическую оценку и оптимизацию портфелей проектов, повышать их ценность и добиваться поставленных бизнес-целей благодаря интеллектуальным веб-инструментам.

Чтобы достичь впечатляющих результатов и оптимизировать планы проектов, используйте функциональные инструменты распределения ресурсов, управления временем и задачами.

  • Динамическое планирование позволяет учесть необходимые работы, их длительность и продуктивность выделенных специалистов.
  • Организуйте эффективную совместную работу с Project Online. Используйте Project и Teams, чтобы наладить эффективную совместную работу и управление проектами, включая обмен файлами, общение в чатах, проведение собраний и многое другое.
  • Создавайте интерактивные панели мониторинга с помощью визуализации Power BI *, чтобы следить за общим состоянием проектов и программ и вникать в детали.
  • Создайте рабочую среду с мобильными устройствами или настольными компьютерами и настраивайте автоматизированные процессы. В этом вам поможет безопасная и гибкая платформа на базе корпоративного облака Azure.

Project Online построен на платформе SharePoint и хранит данные в хранилище данных SharePoint.

Узнать больше Скрыть подробности
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.

Продукты из этой категории

Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.