Программы для дома и бизнеса

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог
Windows 11,Windows 10,Windows 8.1,Windows 8,Windows 7,Windows Vista,Windows XP

Soft4Boost Split Movie 7.1.9.265 Бессрочная электронная версия на 1 ПК + все остальные программы от Soft4Boost в подарок! цена за копию

Soft4Boost Split Movie
Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
Sorentio Systems Ltd
Сайт разработчика:
http://soft4boost.com/
Описание
Характеристики
Наличие и доставка

Soft4Boost Split Movie — самый легкий способ редактировать видеофайлы без перекодирования. При работе с видео файлами часто бывает необходимо разрезать видео файл на несколько частей. Такая ситуация бывает в том случае, если из видео файла понадобиться вырезать нужный фрагмент необходимого размера, обрезать видео файл, удалив для этого лишние фрагменты видео файла, или просто нарезать видео файл, разделить файл по необходимому размеру, или на одинаковые части. Купи Soft4Boost Split Movie сейчас и получи все остальные программы от Soft4Boost в подарок!

Алгоритм обнаружения сцены, используемый в Soft4Boost Split Movie, сэкономит время при обработке видеоизображения и разделения его на эпизоды. Таким образом, нет никакой потребности в предварительном просмотре кадра за кадром видеофайла для нахождения монтажных переходов вручную. При помощи Soft4Boost Split Movie можно удалить нежелательные части и телевизионные рекламы из видеофайлов или файлов формата DVD, записанных при помощи различных видеокамер стандартов PVR, DVR и DVD. Soft4Boost Split Movie способен обрабатывать множество типов файлов: MPEG-1, MPEG-2, Video DVD, включая VOB и VRO (используя ассоциированные файлы IFO), а также AVI, включая DivX и XviD!

Преимущество программы Soft4Boost Split Movie в том, что видео и звуковая дорожка остаются оригинальными и весь процесс обрезки происходит очень быстро.

Узнать больше Скрыть подробности
Артикул:
Разработчик:
Sorentio Systems Ltd
Поставка:
На email. Доставка кода активации в электронном виде на ваш e-mail составляет 10-15 минут после подтверждения оплаты. При оплате банковским платежом - 1-2 рабочих дня.
Доставка:
Электронная доставка
Язык интерфейса:
Русский,
Операционная система:
Windows 11, Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7, Windows Vista, Windows XP,
Версия:
Бессрочная электронная версия на 1 ПК + все остальные программы от Soft4Boost в подарок!
Тип лицензии:
Shareware
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.
- исправлены некоторрые ошибки
Поставка: На email. Доставка кода активации в электронном виде на ваш e-mail составляет 10-15 минут после подтверждения оплаты. При оплате банковским платежом - 1-2 рабочих дня.

Бесплатная ознакомительная версия

Скачать Soft4Boost Split Movie 7.1.9.265, объём: 76,1 МБ

Продукты из этой категории

Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.