Программы для дома и бизнеса

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог
Windows 11,Windows 10,Windows 8.1,Windows 8,Windows 7,Windows Vista,Windows XP

Soft4Boost Video to Device 8.5.5.431 Бессрочная электронная версия на 1 ПК + все остальные программы от Soft4Boost в подарок! цена за копию

Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
Sorentio Systems Ltd
Сайт разработчика:
http://soft4boost.com/
Описание
Характеристики
Наличие и доставка

Soft4Boost Video to Device позволяет конвертировать видео в форматы, поддерживаемые портативными устройствами за несколько кликов мышью.

Купи Soft4Boost Video to Device сейчас и получи все остальные программы от Soft4Boost в подарок!Работа Soft4Boost Video to Device построена в виде мастера — на первом этапе необходимо выбрать видеофайл, после чего в окне программы отобразятся его параметры.

Стоит отметить, что Soft4Boost Video to Device работает не только с обычными видеофайлами, но и с DVD. Если вы загрузили DVD, то на этом этапе вы можете выбрать аудиодорожку, которую нужно использовать при преобразовании, а также при желании добавить субтитры. На втором этапе работы мастера можно вырезать часть видео, если вы не хотите конвертировать его полностью. На третьем этапе нужно указать программе, для какого устройства нужно подготовить видео. Окно выбора устройств очень наглядное — можно увидеть не только их названия, но и небольшие картинки.

Список поддерживаемых девайсов достаточно велик — есть даже профили для мобильных телефонов, работающих в сетях CDMA, для портативных DVD-плееров, плееров Creative Zen, Archos DVR и устройств от Apple. Для каждого из устройств можно задать максимальный размер файла, а также определить качество видео - низкое, среднее или высокое. Впрочем, простота вовсе не означает, что настройки видео нельзя скорректировать вручную, просто для этого нужно переключиться в расширенный режим. Тут можно выбирать тип файла, кодек, параметры сжатия. При желании выбранные настройки могут быть сохранены в виде презета и затем использованы вновь.

Soft4Boost Video to Device является идеальным решением, когда нужно выполнить конвертирование одного файла.

Узнать больше Скрыть подробности
Артикул:
Разработчик:
Sorentio Systems Ltd
Поставка:
На email. Доставка кода активации в электронном виде на ваш e-mail составляет 10-15 минут после подтверждения оплаты. При оплате банковским платежом - 1-2 рабочих дня.
Доставка:
Электронная доставка
Язык интерфейса:
Русский, Турецкий,
Операционная система:
Windows 11, Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7, Windows Vista, Windows XP,
Версия:
Бессрочная электронная версия на 1 ПК + все остальные программы от Soft4Boost в подарок!
Тип лицензии:
Shareware
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.
- исправлены некоторрые ошибки
Поставка: На email. Доставка кода активации в электронном виде на ваш e-mail составляет 10-15 минут после подтверждения оплаты. При оплате банковским платежом - 1-2 рабочих дня.

Бесплатная ознакомительная версия

Скачать Soft4Boost Video to Device 8.5.5.431, объём: 54,7 МБ

Продукты из этой категории

Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.