Программы для дома и бизнеса

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

ESET NOD32 Mobile Security

Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
ESET
Сайт разработчика:
http://www.esetnod32.ru/
Описание
Наличие и доставка

ESET NOD32 Mobile Security представляет собой решение для защиты смартфонов и карманных ПК от спам-sms, вирусов, рекламы, троянских и шпионских программ, червей, руткитов и другого опасного и нежелательного программного обеспечения. Как и другие продукты ESET, ESET NOD32 Mobile Security не требователен к ресурсам мобильного устройства. Обновления компактны и расходуют минимальный объем интернет-трафика.

ESET NOD32 Mobile Security защищает файлы, электронную почту и доступ ко всем данным на смартфоне пользователя. Применение современных интеллектуальных технологий, включающих в себя проактивную защиту от неизвестных угроз, гарантирует надежную защиту, даже если обновление сигнатурных баз Mobile-антивируса осуществлялось давно. ESET NOD32 Mobile Security фильтрует сообщения от неизвестных и нежелательных отправителей, спам-SMS.

ESET NOD32 Mobile Security поддерживает устройства на базе Android, Windows Mobile и Symbian.

Новые возможности

  • Антифишинг. Блокирует вредоносные web-ресурсы и защищает пользователя от хищения персональной информации при совершении покупок через интернет
  • Антивор. Определяет местоположение устройства с помощью GPS-координат, позволяет его заблокировать и подать звуковой сигнал. При попытке смены доверенной SIM-карты на неизвестную, автоматически блокирует устройство и удаленно стирает на нем всю конфиденциальную информацию (только для устройств с SIM-картой).
  • Настройка сканирования. Определяет уровень сканирования устройства и его носителей, а также предоставляет возможность индивидуально определить удобное расписание сканирования
  • Управление вызовами, SMS и MMS. Позволяет устанавливать правила для исключения нежелательных вызовов и сообщений с известных и неизвестных номеров
  • Проверка безопасности. Информирует пользователя об обнаружении приложений, имеющих доступ к SMS и MMS, а также к контактам пользователя, разделяя их по определенным категориям

Главные особенности ESET NOD32 Mobile Security

  • Поведенческий анализ угроз. Предупреждает о любой подозрительной активности приложений в телефоне. Обнаружение вновь появившихся угроз, а также проверка всех приложений, файлов, папок и карты памяти происходят в режиме реального времени.
  • Многоуровневая система защиты данных, благодаря которой можно контролировать и предотвращать действия мошенников в случае кражи или утери телефона.
  • Надежный номер. Контакт, на который в случае утери смартфона будет отправлено сообщение о том, что в устройство была установлена чужая SIM-карта. При необходимости с помощью данной функции можно восстановить пароль защиты настроек решения ESET NOD32 Mobile Security.
  • Управление вызовами. Блокирование нежелательных входящих и исходящих вызовов. Данная функция позволит оградить пользователя от ненужных звонков, а также избежать неожиданных счетов за дополнительные услуги операторов сотовой связи.
  • SMS/MMS Антиспам. Блокировка нежелательных SMS и MMS-сообщений. Пользователь может самостоятельно настроить «черные» и «белые» списки контактов, оградив себя или своих близких от рекламных сообщений.
  • Блокирование скрытых номеров (CLIR). Пользователь может игнорировать вызовы абонентов, номера которых определяются как «номер засекречен».
  • Защита от удаления. Новая особенность ESET NOD32 Mobile Security - самозащита приложения. Злоумышленник не сможет легко удалить данное приложение без знания определенных комбинаций, заданных пользователем.
  • Встроенный аудит безопасности. По результатам проверки мобильного телефона пользователю предоставляется полная информация о состоянии системы, включая данные о запущенных приложениях, заряде батареи, Bluetooth, свободной памяти и подключенных устройствах.
  • Удаленное блокирование. Пользователь может заблокировать смартфон с помощью команды, переданной по SMS с любого телефона, таким образом ограничить доступ к личным данным на мобильном устройстве в случае утери.
  • Безопасность на расстоянии. При утрате мобильного устройства можно быть уверенным в безопасности личных данных. Отправив SMS-команду с любого телефона, можно удалить не только контакты в телефоне, но и сообщения, фото и записи.
  • Новый удобный интерфейс. Быстрый доступ ко всем функциям и легкая настройка приложения в соответствии с предпочтениями каждого пользователя.
  • GPS-обнаружение. С помощью специальной SMS-команды можно определить местоположение телефона.
Узнать больше Скрыть подробности
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.

Бесплатная ознакомительная версия

Скачать ESET NOD32 Mobile Security, объём: 0,1 МБ

Продукты из этой категории

Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.