Программы для дома и бизнеса

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог
Windows 7,Windows Vista,Windows XP,Windows 2000,Windows NT

LearnWords Windоws 6.0 Базовая версия (на 1 год) цена за копию (от 1 и более)

Купить LearnWords Windоws
Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
Милевский Владислав
Описание
Характеристики
Наличие и доставка

LearnWords — обучающая программа для изучения иностранных слов для настольного компьютера под управлением операционной системы Windоws и мобильных устройств Android, iOS, Windоws Mobile.

Обучение состоит в выполнении шести упражнений для выбранного из словаря блока слов: от первого знакомства со словом («Карточка»), переход к более сложному упражнению, позволяющему «отгадать» правильность перевода, очищая «игровой стакан» («Мозаика»); далее закрепляется ассоциация «слово-перевод» («Выбор перевода»), проверяется упражнением «Угадать перевод», в котором перевод уже требуется вспомнить самостоятельно; более сложную ассоциацию «перевод-слово» вырабатывает упражнение «Выбор слова», и, наконец, упражнение «Написание» обеспечивает запоминание правильного написания слова. Поддержка звуковых файлов с произношением слов, создает ещё одну ассоциацию восприятия слова на слух, что поможет вам понять иностранную речь и выработать правильное произношение.

 

Софт года 2011 Софт года 2011

 

Ключевые возможности:

− последовательное выполнение всех упражнений для каждого слова вырабатывает необходимые устойчивые ассоциативные связи;
− игровая составляющая обеспечивает легкость изучения;
− система баллов и уровней обеспечивает гарантию уверенного запоминания;
− слова мало выучить, необходимо их надежно и надолго запомнить, отправить на хранение в долговременную память. Решить эту задачу позволяет универсальная система повторений. Система реализует график повторений по Эббингаузу, что позволяет запомнить любую, даже бессвязную информацию.

Узнать больше Скрыть подробности
Артикул:
Разработчик:
Милевский Владислав
Поставка:
На email. Доставка кода активации осуществляется в электронном виде в течение 1-5 рабочих дней на ваш e-mail после подтверждения оплаты
Доставка:
Электронная доставка
Язык интерфейса:
Русский,
Операционная система:
Windows 7, Windows Vista, Windows XP, Windows 2000, Windows NT,
Версия:
Базовая версия (на 1 год)
Тип лицензии:
Shareware
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.
В версии 6.0 появилось новое упражнение "Контроль произношения" позволяющее записать свое произношение через микрофон и сравнить с образцом. Подробности читайте в справке к программе (F1, или меню "Справка Вызов справки")
Поставка: На email. Доставка кода активации осуществляется в электронном виде в течение 1-5 рабочих дней на ваш e-mail после подтверждения оплаты

Продукты из этой категории

Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.