Программы для дома и бизнеса

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

ID Photo Creator

«ID Photo Creator». Купить в allsoft.ru
Рейтинг:
5 11
5
1

«ID Photo Creator» - это мощная программа для создания фотографий на паспорт, визу и другие документы. Программа оснащена широким спектром возможностей, которые позволяют получить фотографию на документ профессионального качества всего за несколько минут.

Перейти к описанию

«ID Photo Creator» является мощной программой для быстрой подготовки и печати фотографий на документы профессионального качества. Программа содержит готовые форматы документов, такие как паспорта, визы, удостоверения и другие документы. Кроме того, пользователь может создавать неограниченное количество собственных форматов, необходимых в его регионе. «ID Photo Creator» имеет простой интерфейс и отличается легкостью в освоении. Чтобы подготовить фотографию на любой документ, достаточно загрузить ее и провести разметку. После этого программа сама создаст готовый макет, который можно сохранить или распечатать.

Ключевые возможности программы «ID Photo Creator»: • быстрое создание фотографий на документы; • добавление и редактирование форматов; • журнал заказов; • редактирование фотографий перед сохранением и печатью. Дополнительные возможности программы «ID Photo Creator»: • автоматическая замена фона на фотографии; • передача фотографий из программы во внешний редактор; • возможность добавления рекламы; • возможность добавления линий обрезки.

Узнать больше Скрыть подробности
Оставить отзыв
Ваш отзыв отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление отзывов доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 отзывов

Бесплатная ознакомительная версия

Скачать 1.3, объём: 30,7 МБ

Варианты покупки

Windows 10,Windows 8.1,Windows 8,Windows 7,Windows Vista,Windows XP,Windows 2000
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.