Программы для дома и бизнеса

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог
Windows 8,Windows 7,Windows Vista,Windows XP

Игра слов 1.2 Электронная версия цена за копию (от 1 и более)

Игра слов
Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
Семёнов Константин
Описание
Характеристики
Наличие и доставка

В данной игре необходимо составлять слова из букв длинного слова. Нескучный интерфейс и простота использования делают ее весьма интересной и полезной для ума.

Для составления коротких слов, нажимайте на буквы длинного слова. Левая верхняя кнопка очищает поле ввода, а правая верхняя — удаляет последнюю букву. Введенное слово автоматически добавляется в список отгаданных слов.

Длинное слово выбирается программой случайным образом при каждом запуске, однако его можно заменить, нажав на кнопку «Не хочу это слово!». Для выхода из программы нажмите на кнопку «Скучно...».

Игра подойдет для дома и офиса, для детей и взрослых.В демо-версии программа использует только половину словаря. Весь словарь используется только в лицензионной версии.

Узнать больше Скрыть подробности
Артикул:
Разработчик:
Семёнов Константин
Поставка:
На email. Доставка кода активации в электронном виде на ваш e-mail составляет 10-15 минут после подтверждения оплаты. При оплате банковским платежом - 1-2 рабочих дня.
Доставка:
Электронная доставка
Язык интерфейса:
Русский,
Операционная система:
Windows 8, Windows 7, Windows Vista, Windows XP,
Версия:
Электронная версия
Тип лицензии:
Commercial
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.

Базовая лицензионная версия

Поставка: На email. Доставка кода активации в электронном виде на ваш e-mail составляет 10-15 минут после подтверждения оплаты. При оплате банковским платежом - 1-2 рабочих дня.

Бесплатная ознакомительная версия

Скачать Игра слов 1.2, объём: 3,2 МБ

Продукты из этой категории

Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.