Программы для дома и бизнеса

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог
Windows 11,Windows 10,Windows 8.1,Windows 8,Windows 7,Windows Vista,Windows XP

Правила дорожного движения для школьников 2.3 Электронная лицензия на 1 компьютер цена за копию (от 1 и более)

Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
Новый поворот
Сайт разработчика:
https://pdd.by/
  • Программы этого разработчика входят в топ 100
Лицензионное соглашение
Описание
Характеристики
Наличие и доставка

Данная компьютерная программа предназначена для контроля знаний по Правилам дорожного движения и разработана согласно «Учебной программе факультативного занятия «Основы безопасности жизнедеятельности» для VI–VIII классов учреждений образования, реализующих образовательные программы общего среднего образования» и «Учебной программе по учебному предмету «Основы безопасности жизнедеятельности» для II–V классов учреждений образования, реализующих образовательные программы общего среднего образования с русским языком обучения и воспитания», утвержденных Министерством образования Республики Беларусь. Задачи согласованы с Управлением ГАИ МВД Республики Беларусь. В программе учтены изменения, внесенные в ПДД Указом Президента Республики Беларусь № 145 от 18 апреля 2022 г. и вступившие в силу с 27.10.2022 г.

Промо-ролик программы: https://www.youtube.com/watch?v=Co7uQ702seM

Вопросы в программе распределены по двум возрастным категориям: 10-13 и 14-17 лет. Для каждой возрастной группы разработано по 90 задач. В вопросах затронуты все категории юных участников дорожного движения: пешеходы, велосипедисты, пассажиры, водители мопедов.

Вопросы для младшей возрастной категории сопровождаются уникальными рисунками — простыми и понятными. Для старшей возрастной категории большая часть вопросов сопровождается фотографиями реальных дорожных ситуаций, в том числе для юных водителей велосипеда и мопеда. Также имеются задачи по теме «Сигналы регулировщика и их значение для пешеходов».

Рассмотрены современные дорожные ситуации — движение во дворе, заставленном машинами, правила перевозки детей, опасные моменты на пешеходном переходе и другие. При этом ребята будут решать задачи про себя самих: пешеходов, велосипедистов, пассажиров на своем привычном пути, например, в школу, магазин или к бабушке в деревню.

Проведение тестов по Правилам дорожного движения позволяет понять педагогам и родителям, насколько успешно школьники усвоили материал. Творческих ребят ждет небольшой бонус в виде раскрасок на тему ПДД. Последующие обновления программы предоставляются бесплатно.

Устройте детям проверку их знаний по ПДД!

Минимальные системные требования и условия использования программы Windows XP SP3/Vista/7/8/8.1/10/11 с последним пакетом обновлений, CPU x86/x64 Intel или AMD 1GHz, видеоадаптер с поддержкой цветовой палитры 16 бит или выше, разрешение экрана 800x600 или выше, клавиатура, мышь. Программа не работает под эмулятором компьютера (виртуальной машиной), на мобильных устройствах или планшетах. Требуется подключение к сети Интернет для активации программы.

Внимание! Программу разрешается устанавливать и использовать на компьютерах в количестве, соответствующем приобретенной лицензии. После активации серийного номера перенос лицензии на другие компьютеры не производится. После активации серийного номера нельзя изменять аппаратную конфигурацию компьютера (системную плату и (или) центральный процессор) во избежание проблем с запуском программы и ее повторной активацией. В случае изменения аппаратной конфигурации компьютера программа не запустится и повторная активация будет невозможна.

Перед приобретением и активацией программы, пожалуйста, проверьте на компьютере ее работоспособность и функциональные возможности с помощью предусмотренного демонстрационного режима.

Узнать больше Скрыть подробности
Артикул:
Разработчик:
Новый поворот
Поставка:
На email. Доставка кода активации в электронном виде на ваш e-mail составляет 10-15 минут после подтверждения оплаты. При оплате банковским платежом - 1-2 рабочих дня.
Доставка:
Электронная доставка
Язык интерфейса:
Русский,
Операционная система:
Windows 11, Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7, Windows Vista, Windows XP,
Версия:
Электронная лицензия на 1 компьютер
Тип лицензии:
Commercial
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.

Программа предназначена для контроля знаний школьников по Правилам дорожного движения. Вопросы в программе распределены по двум возрастным категориям: 10-13 и 14-17 лет. Проведение тестов по Правилам дорожного движения позволит понять педагогам и родителям, насколько успешно школьники усвоили материал. Устройте детям проверку их знаний по ПДД! Внимание! Перед покупкой, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с минимальными системными требованиями, описанием, функциональными возможностями программы и условиями ее использования.

Поставка: На email. Доставка кода активации в электронном виде на ваш e-mail составляет 10-15 минут после подтверждения оплаты. При оплате банковским платежом - 1-2 рабочих дня.

Бесплатная ознакомительная версия

Скачать Демо-версия Учебной программы ПДД, объём: 191,9 МБ

Продукты из этой категории

Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.