Программы для дома и бизнеса

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог
Windows

Origin Лицензия Conrurrent Бессрочная лицензия с техподдержкой на 1 год (1 рабочее место) цена за копию (от 1 и более)

Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
OriginLab Corporation
Сайт разработчика:
http://www.originlab.com/
Описание
Характеристики
Наличие и доставка

Программное обеспечение Origin — это мощный и полнофункциональный научный пакет инструментов для анализа данных. Origin представляет собой универсальное средство обработки математических и статистических функций, построения графиков этих функций, а также разработки узкоспециализированных математических программ и средств визуализации графических данных. Продукт Origin может работать с электронными таблицами Microsoft Excel, а также с рядом других приложений и считается фактическим стандартом во многих научных лабораториях.

Преимущества Origin

Одно из ключевых преимуществ использования пакета Origin в научной практике — возможность построения профессиональных графиков для презентаций в разнообразных форматах. Другое важное отличие — удобная разработка специализированного ПО, поскольку в Origin используется популярный язык Visual C++. Это позволяет не тратить время на изучение специализированных математических языков программирования и сразу переходить к написанию необходимых программ.

Характеристики Origin:

  • Включает в себя программный модуль Peak Analyzer, который позволяет анализировать данные, состоящие из многих пиков. Анализ пиков требуется при исследованиях в области хроматографии, спектроскопии, химической технологии, фармакологии и других отраслях знаний. Поэтому Origin применяется многими производителями научной аппаратуры для обработки результатов, полученных на экспериментальных установках.
  • Поддерживает импорт данных из текстовых и двоичных файлов при помощи мастера Import Wizard.
  • Предоставляет более 60 основных типов графиков, двух- и трехмерную графику, вставку рисунков на график, практически безграничные возможности изменения внешнего вида графиков, инструменты для фильтрации данных, статистической обработки, анализа экспериментальных пиков и работы с сигналами приборов.
  • Поддерживает интеграцию с системами сбора данных, такими как LabView, DasyLab, LabWindows.
  • Обеспечивает полную совместимость с MATLAB и MathCad, позволяет создавать сценарии любой сложности благодаря Си-подобному языку (Origin C) программирования и более 300 встроенных функций.
  • Дает возможность генерировать двух- и трехмерную графику при помощи готовых шаблонов, доступных для редактирования пользователем. Поддерживается создание новых собственных шаблонов.
  • Содержит инструменты для редактирования полученного графического изображения с помощью многочисленных панелей меню, вызываемых двойным щелчком мыши на его элементах.
  • Поддерживает конвертацию полученных графиков и таблиц в ряд общедоступных форматов, таких как PDF, EPS, WMF, TIFF, JPEG, GIF и др., с экспортом преобразованных данных в другие приложения.
Узнать больше Скрыть подробности
Артикул:
Разработчик:
OriginLab Corporation
Поставка:
На email. Доставка кода активации осуществляется в электронном виде в течение 5-10 рабочих дней на ваш e-mail после подтверждения оплаты
Доставка:
Электронная доставка
Операционная система:
Windows,
Версия:
Бессрочная лицензия с техподдержкой на 1 год (1 рабочее место)
Тип лицензии:
Commercial
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.

Особенности лицензирования

  • Лицензия является бессрочной.
  • Включен 1 год технической поддержки.
  • Для лицензий Concurrent возможна только сетевая установка.
  • При типе лицензирования Concurrent ПО может быть установлено на неограниченном количестве ПК, но одновременно можно будет пользоваться на рабочих станциях по количеству приобретенных лицензий.
Поставка: На email. Доставка кода активации осуществляется в электронном виде в течение 5-10 рабочих дней на ваш e-mail после подтверждения оплаты

Бесплатная ознакомительная версия

Скачать Лицензия Conrurrent, объём: 0,1 МБ

Продукты из этой категории

Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.