Программы для дома и бизнеса

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог
Windows

Интернат: Питание 11.0.9 Сетевая Электронная версия (1 год)

Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
Программный центр «Помощь образованию»
Сайт разработчика:
http://pbprog.ru/
Описание
Характеристики
Наличие и доставка

"Интернат: Питание" обеспечивает ведение технологических карт и рецептур блюд, составление плана-меню на любой период и соответствует новым требованиям СанПиН 2.3/2.4.3590-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к организации общественного питания населения», действующим с 1 января 2021 г.., меню на день, меню-требования, ведет учет расхода и остатков продуктов на складе (имеется возможность работы с несколькими складами), бракеражный журнал, автоматическое списание испорченных продуктов со склада, а также составляет отчеты о пищевой ценности, 2 вида отчетов о химическом составе, витаминизации блюд. Программа автоматически производит анализ соответствия плана-меню нормам питания. 

Приобретя программу "Интернат: Питание", Вы сразу можете начать приступить к формированию плана-меню на любой период и меню на каждый день, используя уже заполненные базовые справочники. В программе уже введены среднесуточные нормы питанияотдельно для детей 1-6 лет и 7-18. Кроме того, Вы можете самостоятельно добавлять технологические карты, изменять их и использовать в меню и/или плане-меню. В программу добавлены рецептуры блюд и примерное меню из сборников разных авторов на Ваш выбор.

Программа позволяет вести партионный учет продуктов: в ней производится расчет расхода и остатков продуктов на складе, формируется бракеражный журнал пищевых продуктов. Интернат: Питание" позволяет создавать и распечатывать отчеты по витаминизации блюд, отчет о химическом составе за выбранный период, накопительные ведомости прихода и расхода пищевых продуктов, в т.ч. нарастающим итогом, журнал учета движения продуктов на складе, ведомость учета остатков продуктов, оборотно-сальдовую ведомость.     Возможности: 

    • Ведение технологических карт, возможность редактирования и добавления новых рецептур (в программе имеется 9 сборников рецептур на выбор).
    • Уникальная возможность импорта и экспорта любых блюд с сайта, а также обмен этими данными между любыми программами серии «Питание».
    • Составление сбалансированного плана-меню на любой период с использованием различных технологических карт и рецептур, его корректировка и печать с различными параметрами. В программе имеется примерное 14-ти дневное меню с 5-ти разовым питанием.
    • Составление и печать меню на каждый день с использованием справочников приемов пищи раздельно для каждой категории довольствующихся.
    • Возможность изменения порядка следования блюд в плане-меню и в меню на день.
    • Составление и печать меню-требования.
    • Ведение складского учета, в т.ч. по нескольким складам (в программе ведется партионный учет).
    • Возможность выбора разных микроэлементов и витаминов для отражениях их в калькуляции.
    • Формирование и печать отчетности.
    • Анализ отклонения фактической себестоимости дето-дня от плана; анализ плана-меню на соответствие нормам питания по СанПин.
    • Автоматическое формирование журнала витаминизации.
    • Подготовка и ведение документации по принципам ХАССП.
    • «Переход на новую базу данных». Данным режимом необходимо пользоваться время от времени для увеличения быстродействия программы в зависимости от объема учетной информации, например, ежемесячно или 1 раз в квартал.
    • Проверка базы данных на дублирование записей при открытии (создании/заполнении).
    • Все справочники в программе редактируемые.
    • Функция поиска необходимой информации.
    • Две панели инструментов для быстрого доступа к часто используемым функциям.
    • Для начинающих! При запуске программы на экране появляется окно «Ваш помощник», с его помощью Вы легко сможете начать работу в программе.
    • Полное руководство пользователя. 
Узнать больше Скрыть подробности
Артикул:
Разработчик:
Программный центр «Помощь образованию»
Поставка:
На email. Доставка кода активации осуществляется в электронном виде в течение 1-5 рабочих дней на ваш e-mail после подтверждения оплаты
Доставка:
Электронная доставка
Язык интерфейса:
Русский,
Операционная система:
Windows,
Версия:
Электронная версия (1 год)
Тип лицензии:
Commercial
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.

Сетевая версия программы предназначена для работы по локальной сети и позволяет нескольким пользователям (до 10) одновременно работать с базой данных.Программа «Интернат: Питание» полностью соответствует новым требованиям СанПиН 2.3/2.4.3590-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к организации общественного питания населения», действующим с 1 января 2021 г..

Поставка: На email. Доставка кода активации осуществляется в электронном виде в течение 1-5 рабочих дней на ваш e-mail после подтверждения оплаты

Бесплатная ознакомительная версия

Скачать

Продукты из этой категории

Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.