Программы для дома и бизнеса

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог
Windows

shtab.Application Подписка Base на 1 пользователя на 1 год цена за копию (от 1 до 50)

Купить shtab.Application
Рейтинг:
5 11
5
1
Разработчик:
СТИК ПРО
Сайт разработчика:
https://shtab.app/
Описание
Характеристики
Наличие и доставка

Решение shtab.Application помогает держать дела в порядке: планировать и обсуждать задачи, отслеживать происходящее в команде и оставаться в курсе всех важных мелочей.

Проекты и задачи. Настройка списков задач под себя. Использование фильтров, чтобы получить больше информации о происходящем в проекте.

Финансы и зарплата. Поступления и затраты, данные о счетах контрагентов и документы в одном разделе. Не заменит бухгалтерский софт, но поможет разобраться в финансах.

Трекер и активность. Отслеживание рабочего времени, затраченного на проекты и задачи. В активности можно просматривать статистику по каждому сотруднику и управлять скриншотами.

Отчеты и аналитика. Доступна сводная аналитика по проекту и сотруднику, план/факт проекта, и времени работы. Все данные по проекту можно использовать для усовершенствования работы.

Команда и сотрудники. Приглашение сотрудников для совместной работы над проектами, установка правил доступа и заработной платы, чтобы производить автоматический расчет зарплаты.

Активность. Этот параметр помогает выявить личное время максимальной продуктивности и показывает интенсивность работы над разными задачами.

Telegram-бот. Бот умеет создавать задачи из чата, присылать новости и статистику, напоминать о дедлайнах. Работает как с отдельными пользователями, так и с чатами проектов.

Мультиформатное отображение. Гибкий интерфейс делает работу удобнее. Отображение листа задач можно настроить, выбрав один из четырех видов: классическая agile-доска, список, матрица Эйзенхауэра и календарь.

Календарь. Календарь помогает выстроить работу так, чтобы уследить за дедлайнами. Он заполняется карточками в соответствии со сроком их сдачи. Из календаря можно открыть карточку или создать новую задачу — сразу с нужным дедлайном.

Диаграмма Ганта. По диаграмме видно, кто, когда и сколько выполняет каждую задачу. Стандартный инструмент менеджмента, который помогает понятно визуализировать проект и для команды, и для клиентов.

Метки. Задачу можно дополнительно выделить через метки. С их помощью удобно обозначать подпроекты, детальные этапы работы или очередность в спринте. А еще можно использовать разные цвета, чтобы привлекать к карточкам внимание нужных сотрудников.

Шаблоны задач. Для похожих задач можно создать шаблон: сохранить описание, исполнителя, файлы и приоритет. Помимо шаблонов есть правила: они позволяют автоматически создавать одинаковые задачи в заданные промежутки времени.

История изменений задачи. Позволяет просматривать историю изменений по задаче: создание или удаление комментариев, прикрепленных ссылок, смену описания, приоритетов и статусов.

Уведомления. В приложении есть разные виды уведомлений:

  • в команде или проекте появился новый участник;
  • появилась новая задача;
  • в задачах, к которым сотрудник причастен, произошли изменения.
Узнать больше Скрыть подробности
Артикул:
Разработчик:
СТИК ПРО
Поставка:
На email. на email. Доставка кода активации осуществляется в электронном виде в течение 2-5 рабочих дней на ваш e-mail после подтверждения оплаты
Доставка:
Электронная доставка
Операционная система:
Windows,
Версия:
Подписка Base на 1 пользователя на 1 год
Тип лицензии:
Commercial
При электронной доставке вы получаете ключ активации программного продукта на e-mail. Таким образом могут доставляться ключи для частных пользователей или организаций. Срок доставки может отличаться у разных производителей.
Поставка: На email. на email. Доставка кода активации осуществляется в электронном виде в течение 2-5 рабочих дней на ваш e-mail после подтверждения оплаты

Бесплатная ознакомительная версия

Скачать shtab.Application, объём: 0,1 МБ

Продукты из этой категории

Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.