Программы для дома и бизнеса

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

Главная > Новости магазина > Записывайте и редактируйте видео с экрана с приложением "Экранная Камера"

Записывайте и редактируйте видео с экрана с приложением "Экранная Камера"

Записывайте и редактируйте видео с экрана с приложением "Экранная Камера"

Хотите сохранить в хорошем качестве трансляцию долгожданной телепередачи, важную игру любимой команды, обучающий вебинар крутого преподавателя или создать свой видеокурс? Программа "Экранная Камера" снимет все, что происходит на экране вашего монитора.

Приложение "Экранная Камера" запишет нужное видео, качественно и полностью захватит экран, а вы сможете отредактировать снятый ролик, конвертировать его в наиболее популярные форматы, в том числе AVI, MP4, MOV, MPG и другие.

Работать с программой легко: интуитивно понятный интерфейс не вызовет у вас трудностей. В коллекции приложения есть музыка, которую вы можете использовать при редактировании роликов. Но если вам захочется использовать другой музыкальный фон, то его легко загрузить из папки на вашем компьютере. Также вы можете озвучивать видео сами при записи либо во время монтажа.

Теперь в обновленной версии 4.0 для вас доступны дизайнерские заставки для роликов, а также есть возможность загружать видео прямо на YouTube в HD качестве. Чтобы вы не тратили свое время на длительную обработку, в приложении имеется обширный каталог готовых настроек видео для мобильных устройств и популярных интернет-сайтов.

Используйте компактное и удобное приложение Экранная Камера для вашего хобби и обучения!

Получить консультацию по покупке приложения вы можете в отделе продаж Allsoft.by. Мы доступны по электронной почте: sales@allsoft.by, либо телефонам: +375 17 336–55–40, +375 29 380–19–15, +375 33 365–19–15.

Оставить комментарий
Ваш комментарий отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление комментариев доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 комментариев
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.