Программы для дома и бизнеса

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

Главная > Новости магазина > Вышла новая версия сервиса Webim

Вышла новая версия сервиса Webim

Вышла новая версия сервиса Webim

Вышла новая версия сервиса для онлайн-консультирования Webim 10.3, в котором появились новые шаблоны, возможность кластеризации, улучшились настройки безопасности.

Webim — удобный и популярный сервис онлайн-консультирования, который объединяет обращения клиентов из разных каналов. Ваши клиенты смогут использовать любой удобный для них канал общения (мессенджер, чат в мобильном приложении, социальную сеть, электронную почту), а вы получите все сообщения в одном окне.

Обновления Webim 10.3:

  • Возможность рассылать сообщения абонентам WhatsApp по шаблону, включая рассылку пользователям, с которыми еще не велись чаты в Webim.
  • Возможность ассиметричного горизонтального масштабирования (кластеризации) чат-бэкенда Webim, которое позволяет улучшить производительность работы системы в условиях высокой нагрузки.
  • Для отправки изображения в чат теперь достаточно скопировать и вставить его при помощи сочетания клавиш Ctrl + V.
  • Механизм загрузки файлов в чат стал более безопасным.

Используя Webim, вы получаете подробную статистику, интеграцию с ИТ-инфраструктурой, возможности создания и интеграции чат-ботов. Если у вас уже установлен Webim, проверьте ваш аккаунт. Возможно, именно вам уже доступна новая версия, и вы сможете протестировать ее функции.

Получить консультацию по покупке и лицензированию вы можете в отделе продаж Allsoft.by. Мы доступны по электронной почте: sales@allsoft.by, либо телефонам: +375 17 336–55–40, +375 29 380–19–15, +375 33 365–19–15.

Оставить комментарий
Ваш комментарий отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление комментариев доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 комментариев
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.