Программы для дома и бизнеса

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

Главная > Новости магазина > Вышла новая версия DeviceLock DLP Suite 8.3

Вышла новая версия DeviceLock DLP Suite 8.3

Вышла новая версия DeviceLock DLP Suite 8.3

Интернет-магазин Allsoft.by сообщает вам о выпуске новой версии DeviceLock DLP. Программный комплекс является мировым лидером в области средств защиты от утечек данных с компьютеров.

DeviceLock DLP 8.3 получил ряд новых возможностей и функций при существенном улучшении и модернизации ранее заявленного функционала. Прежде всего, ключевая новая функция версии 8.3 – технология детектирования данных по цифровым отпечаткам.

Анализ по цифровым отпечаткам позволяет идентифицировать как документы целиком, так и выявить их частичное соответствие, например, после изменения оригинального документа. 

Новые функциональные возможности DeviceLock DLP 8.3 включают в себя:

  • Цифровые отпечатки (Document Fingerprints). Данная технология основана на сравнении коротких буквенно-цифровых хэшей инспектируемых документов и файлов, также называемых цифровыми отпечатками с хэшами, хранимыми в базе данных. Это позволяет однозначно идентифицировать содержимое документов или файлов для решения различных задач обеспечения безопасности данных.
  • Существенное улучшение сетевого протокола SMB. Наиболее значимые изменения включают контроль входящих файлов на уровне разрешений для протокола, возможность контроля исходящих файлов по содержимому на уровне контентно-зависимых правил для разрешений.
  • Поддержка меток классификатора Boldon James в составных документах, а также документах MS Office современных форматов и PDF-файлах как расширение контентных групп Document Properties для контентно-зависимых правил.
  • Возможность задавать пользовательские свойства документов. Вы можете добавлять их в контентных группах Document Properties для поиска заданных параметров в соответствующих пользовательских свойствах составных документов. Также вы можете работать с документами MS Office и PDF-файлами.
  • Оптимизированный контроль мессенджера Skype.

Приобретайте DeviceLock DLP 8.3 для предотвращения инсайдерских утечек данных!

Получить консультацию по покупке и лицензированию вы можете в отделе продаж Allsoft.by (e-mail: sales@allsoft.by, тел.: +375 17 336–55–40, +375 29 380–19–15).

Оставить комментарий
Ваш комментарий отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление комментариев доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 комментариев
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.