Программы для дома и бизнеса

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

Главная > Новости магазина > Новый пакет рамок для фотографий ко дню Пасхи!

Новый пакет рамок для фотографий ко дню Пасхи!

Новый пакет рамок для фотографий ко дню Пасхи!

Пасхальные рамки — 100 готовых рамок в пастельных и ярких тонах, украшенных весенними цветами и пасхальными украшениями. Добавьте весеннее настроение в свои фотографии!

Пасха — светлый и долгожданный праздник. Сказать друг другу теплые слова, побыть с семьей, почувствовать поддержку, насладиться весенней погодой и солнечными днями — это то, чего нам так не хватает сейчас в этом безумном мире. Пасха приносит надежду и вдохновение, напоминает нам, что наступает время цветения и возрождения.

Очаровательная коллекция фоторамок, посвященная празднованию Пасхи, станет отличным дополнением к вашим фотографиям. На прекрасных ярких композициях изображены красочные яйца, милые пушистые цыплята и забавные кролики, весенние цветы. Используйте эти рамки, чтобы украсить праздничные семейные фотографии и подготовить эксклюзивные открытки!

Внимание! Рамки можно использовать только в AKVIS Frames и AKVIS ArtSuite

За консультацией по покупке и лицензированию вы можете обратиться в отдел продаж Allsoft.by. Мы доступны по электронной почте: sales@allsoft.by, либо телефонам: +375 17 336–55–40, +375 29 380–19–15, +375 33 365–19–15.

Оставить комментарий
Ваш комментарий отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление комментариев доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 комментариев
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.