Программы для дома и бизнеса

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

Главная > Новости магазина > Вредоносы в пиратском контенте: как защититься

Вредоносы в пиратском контенте: как защититься

Вредоносы в пиратском контенте: как защититься

В пиратских фильмах Disney прячутся вредоносы! Об этом предупреждает признанный эксперт в сфере компьютерной безопасности компания ESET. Преступники распространяют зловреды через торрент-файлы с фильмом Disney «Мулан».

В очередной раз пользователи пиратского контента стали жертвами мошенников. Преступники решили, что удобно и эффективно распространить вирусное ПО можно через популярные видеоновинки. Торрент-файлы с фильмом Disney «Мулан» - отличный способ ввести пользователей в заблуждение.

Только среди результатов запроса в поиске «Mulan.2020» встречается около 18 тысяч опасных файлов. Но в реальности их может быть гораздо больше под другими названиями. Зараженное видео может содержать как криптомайнеры, так и LNK-файлы, позволяющие перенаправлять человека на сторонние ресурсы: рекламные сайты или вредоносные ссылки. 

Эксперты ESET рекомендуют установить комплексное антивирусное решение, которое защитит от киберугроз и остановит загрузку файла с вредоносными признаками. А также помните, что пиратский контент несет в себе угрозы и может навредить безопасности ваших данных.

Если у Вас есть вопросы, пожалуйста, обращайтесь за консультацией в отдел продаж Allsoft.by по электронной почте: sales@allsoft.by, либо телефонам: +375 17 336–55–40, +375 29 380–19–15, +375 33 365–19–15.

Оставить комментарий
Ваш комментарий отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление комментариев доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 комментариев
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.