Программы для дома и бизнеса

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

Главная > Новости магазина > Вместе дешевле! Набор программ для администрирования сети

Вместе дешевле! Набор программ для администрирования сети

Вместе дешевле! Набор программ для администрирования сети

10-Страйк: Полный набор программ администратора Pro – это возможность экономить до 30% стоимости в сравнении с покупкой каждой программы по отдельности. Полный набор программ для сисадмина в версии Pro включает большинство программ для работы с сетью в самых мощных их редакциях.

Новинка в нашем интернет-магазине! Полный набор программ администратора Pro позволяет осуществлять инвентаризацию, мониторинг компьютеров и серверов, администрирование, аудит доступа к общим ресурсам, поиск файлов в сети, учет трафика, создавать схемы сетей. В Pro-версию набора включены новые программы "10-Страйк: Инвентаризация Компьютеров Pro", "10-Страйк: Мониторинг Сети Pro" вместо их обычных версий.

Состав пакета:

  1. 10-Страйк: Инвентаризация Компьютеров Pro - программа учета компьютеров, железа, программ и лицензий (включает возможности программы Учет Программного Обеспечения Pro) с возможностями SAM. 
  2. 10-Strike LANState Pro - программа визуального мониторинга сети, администрирования, построения карт сети, работы с SNMP.
  3. 10-Страйк: Мониторинг Сети Pro - система распределенного мониторинга хостов, служб и серверов в сети с веб-интерфейсом и СУБД.
  4. 10-Страйк: Учет Трафика - программа мониторинга объемов расходуемого трафика в локальной сети и Интернет.
  5. 10-Страйк: Схема Сети - более продвинутая программа построения схем локальных сетей.
  6. 10-Strike Network File Search Pro - программа поиска файлов в локальной сети (в общих ресурсах, скрытых ресурсах, на FTP-серверах).
  7. 10-Strike Connection Monitor Pro - программа аудита доступа к файлам и папкам в общих ресурсах.

При покупке вы получаете подписку на бесплатные обновления программ и техническую поддержку в течение 1 года. Сама лицензия по времени не ограничена.

Получить консультацию по покупке и лицензированию вы можете в отделе продаж Allsoft.by. Мы доступны по электронной почте: sales@allsoft.by, либо телефонам: +375 17 336–55–40, +375 29 380–19–15, +375 33 365–19–15.

Оставить комментарий
Ваш комментарий отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление комментариев доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 комментариев
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.