Программы для дома и бизнеса

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

Главная > Новости магазина > В Outlook появится функция подсказок на базе искусственного интеллекта

В Outlook появится функция подсказок на базе искусственного интеллекта

В Outlook появится функция подсказок на базе искусственного интеллекта

Microsoft вскоре добавит в веб-версию почтового сервиса Outlook функцию «подсказок» при ответе на письмо. Алгоритм прогнозирования текста на основе искусственного интеллекта,позволит сократить ваше время на написание писем.

Новая функция Outlook, как и многие функции на основе ИИ, будет «обучаемой». База для обучения - содержимое вашего почтового ящика. Таким образом, чтобы предлагать вам варианты написания слов при наборе текста, программа должна изучить содержимое ваших писем.

У пользователя также будет возможность игнорировать подсказки и набирать текст на клавиатуре, не используя их. В случае, если подсказка окажется действительно подходящей, то ее можно будет принять путем нажатия стрелки вправо на клавиатуре

Кроме этого, одним из новшеств станет появление функции отложенной отправки. Она позволит заранее выбирать время отправки и даст возможность, к примеру, написать поздравительное письмо за неделю до самого события и поставить автоматическую отправку в требуемый день.

Когда новшества будет внедрены, еще не известно, но они могут появиться во всех приложениях облачного сервиса Microsoft 365 уже в ближайшее время.

Получить консультацию по покупке и лицензированию решений Microsoft вы можете в отделе продаж Allsoft.by. Мы доступны по электронной почте: sales@allsoft.by, либо телефонам: +375 17 336–55–40, +375 29 380–19–15, +375 33 365–19–15.

Оставить комментарий
Ваш комментарий отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление комментариев доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 комментариев
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.